Нефритовый массажер-ролик

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Цветочек
    Участник

Девочки, есть ли смысл покупать себе этот нефритовый массажер-ролик для лица? Читаю отзывы, все такие восторженные. Помогает.

Как посмотрю на цены — голова кругом идет. Там натуральный камень. Понятно. Делает лицо моложе, разглаживает морщины, кровообращение и прочее. Или это просто выброшенные деньги?! И можно нарваться на подделку?!

0
    1

Цветочек

#12838 Ответить
    Крис
    Гость

У меня был такой ролик, брала почти за 1000 на WB. Честного говоря, эффекта я от него так и не заметила. Я и одной стороной и другой стороной пользовалась на протяжении нескольких месяцев. Ничего. Вообще никакой разницы. Правда от мезо части был прилив крови к лицу, что неплохо при использовании сывороток и кремов. От самого ролика — по ощущениям и результату эффекта нет.

0
    1

#12840 Ответить
    Варя
    Гость

Сама не пользовалась, пользуется подруга, говорит, что полезная штука!

Однако есть одно условие, массаж им делать нужно регулярно, а не как придется.

0
    0

#12841 Ответить
    Татьяна
    Гость

У меня мама таким массажером пользуется. Очень довольна) как она говорит, что при его применении даже голова проходит если болит… Не знаю самовнушение это или что, но говорю как есть)

0
    0

#12892 Ответить
    Женя
    Гость

У меня такой розовый, в принципе не плохая штука, однако требуется систематического применения, а у меня выдержки хватило всего на месяц и всё. Попробовать чтоль ещё раз…?

0
    0

#12904 Ответить
    Цветочек
    Участник

Интересно, все же стоит попробовать … Вот и говорю, что люди пишут отзывы о нефритовом ролике и довольны)))

1
    0

Цветочек

#12909 Ответить
    Сандра
    Гость

Я думала заказать себе на али. Но везде в комментариях пишут, что он СКРИПИТ и некоторых это прям безумно бесит. Я такой человек, которого раздражают любые непонятные звуки, которых быть не должно. В итоге это стало причиной того, что я так и не решилась себе купить. Кстати, если надумаете себе покупать, то берите на али, дешевле будет чем у нас покупать, а по качеству то же самое.

0
    0

Другие интересные темы
    #12911 Ответить
    Цветочек
    Участник

Я думала заказать себе на али. Но везде в комментариях пишут, что он СКРИПИТ и некоторых это прям безумно бесит. Я такой человек, которого раздражают любые непонятные звуки, которых быть не должно. В итоге это стало причиной того, что я так и не решилась себе купить. Кстати, если надумаете себе покупать, то берите на али, дешевле будет чем у нас покупать, а по качеству то же самое.

С языка сорвали. Только хотела спросить про Али. Там они стоят намного дешевле. Давно на них смотрю и все отзывы читаю … Решиться никак не могу

0
    1

Цветочек

#12912 Ответить
    Сандра
    Гость

Большая часть товаров, который мы берем на ВБ, это же перекупы с али. Купи в Китае, накрути две цены, продай на али, вот и вся математика. Признаюсь, сама хотела так начать делать, но запнулась об их бюрократию и необходимость регистрации ИП. Даже курсы смотрела и покупала, там в итоге так и советовали делать только покупать не на али, а на оптовой площадке алибаба, что по сути одна компания АлиГруп. Так что берите на алике, только совсем дешман не покупайте, а то в руках развалится))

0
    0

#12999 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Я как раз на днях смотрела про ролики, вот рекомендую видео интересно, рассказывает с эмоциями, смотреть интересно и много информации полезной можно для себя почерпнуть.

0
    1

Всякая красота начинается с красоты души.

#13025 Ответить
    Ольга
    Гость

Я им пользуюсь, лицо стало гораздо свежее, что морщинок стало меньше я не заметила, а вот то, что кожа лучше выглядеть — это факт. Единственно важный нюанс, работать им нужно по массажным линиям, а не абы как. Плюсом очень хорошо расслабляет мышцы лицо. Делаю перед сном, после него засыпаю как младенец 👶

1
    0

#14512 Ответить
    Арина
    Гость

ролик — эт работающая тема, однако ОБЯЗАТЕЛЬНО охладите его в холодильнике перед применением и работайте им по массажным линиям! посмотрите на азиаток, в особенности китаянок, которые до 40 лет выглядят лет на 20. я была в китае неоднократно и общалась с китаянками, которые выглядят хорошо. вот они поголовно все этим роликом пользуются.

1
    0

#14584 Ответить
    Катя
    Гость

я была в китае неоднократно и общалась с китаянками, которые выглядят хорошо. вот они поголовно все этим роликом пользуются.

у китаянок многовнковая генетика, а не ролики решают. Как бы типичная Маня из деревни им себе лицо не ровняла, ситуацию это не сильно исправит :unsure:

0
    1

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Нефритовый массажер-ролик
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.