• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Некрасивый муж - почему это лучший вариант?

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.043
Реакции
62
Баллы
155
Как про пальто написано. Выходить не выходить, покупать, не покупать. Мужская красота, это не форма носа и не брови в разлёт. Внимание, забота, нежное и преданное отношение, вот эти критерии важны в мужчине.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Д

Дора

Ну не смогу я жить с человеком всю жизнь, который мне внешне никак не привлекателен. А тем более жить с таким всю жизнь и рожать от него детей - это будет настоящее наказание :(

а там стерпится-слюбится?
Так говорите, что вас прям заставляют, а вы такая вся несчастная. Не сможете, так о чем речь? Ищите красавца.
 

МашаЦимкал

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
56
Заранее проигрышный вариант, вы уже себе вбили в голову, что он некрасивый, тоесть настоящие любовные чувства будет очень трудно развить.
 
R

Rinа

Лучший вариант - это громко сказано. Нужно искать не красивого человека, а того с кем вам будет душевно комфортно и безопасно. Вы же не для других его выбираете, а для себя.
 

Русалка

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
62
Заранее проигрышный вариант, вы уже себе вбили в голову, что он некрасивый, тоесть настоящие любовные чувства будет очень трудно развить.
Тут, мне кажется, что вопрос самооценки. Все что красивое - будет автоматически ревноваться. А все, что не очень красивое будет обесцениваться. Пока внутри себя баланса не будет, никакие советы не помогут.
 

ОляКуркова

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
53
Как же вы сможете жить с тем человеком, если вы сразу же говорите что это проигрышный вариант, ищете своего принца, найдется обязательно)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ирэна

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
61
Да это тот случай, когда нет гарантии, того что такой критерий по внешности, даст счастливый результат в отношениях.
 
К

Камила

Не факт, что если он некрасивый, женщины не будут к нему липнуть. Некрасивый может быть харизматичным и обаятельным.
 
В

Вика

Не факт, что если он некрасивый, женщины не будут к нему липнуть. Некрасивый может быть харизматичным и обаятельным.
Ну да. А еще, пусть он будет трижды страшком, но у него денег куры не клюют, так на него сами будут вешаться.
 
Г

Галагаша

А я считаю, что жениться надо только на человеке который нравится и внешне и внутренне. Терпеть нельзя ни в коем случае! Зачем вам лишние психологические проблемы потом? Не представляю как так жить можно с некрасивым...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Владислава

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
8
Баллы
152
У меня знакомый так жену выбирал)))Тоже пользуясь тем,что на серую мышь никто не позарится и можно не переживать,что будет гулять. Честно я в шоке! Замуж выходят по любви и уж тем более детей рожают.Как спать то с не любимым? И не захочется ли Вам потом большой любви и сходить налево?
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть