• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Совет Необычная внешность

Lavrova54

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
56
Как можно вообще попасть под понятие необычная внешность, у каждого свое мнение, так что ничего страшного в этом не вижу. Это больше, как комплимент)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

natashavishnyakova

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
60
Возможно и так.Смотря в какой ситуации..Допустим азиат-будет немного необычным в европейской местности,соответственно и на оборот))Так что ни чего страшного то и нет:)
 
М

Марианна

Многие специально создают себе необычную внешность и платят за это большие деньги. Чтобы выделиться. Бывает, что у них хорошо получается.
 

Ирэна

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
61
Необычная внешность всегда привлекает внимание, так как люди привыкли видеть стандарт. Но есть и много плюсов у обладателей, обладательниц. Это заметность, неординарность.
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Сейчас девушки все на одно лицо, одинаковые губы, ресницы, волосы, манеры. Уже просто тошно на них смотреть в инстаграмм. Здорово, что хоть у кого то есть необычная внешность.
 
И

Инга

В маленьком населенном пункте это может восприниматься не совсем адекватно, к сожалению. Но в большом городе, это норма и самовыражение! Не мучайте себя, живите там, где нравится и как Вам нравится!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
К

Ксения Р.

Соглашусь с другими выступающими - сколько людей, столько мнений. Вам самой с собой комфортно, вас все устраивает, вы не представляете угрозы для окружающих?) Недаром говорят - на чужой роток не накинешь платок. Вот и живите в свое удовольствие!)
 
К

Ксю

мне сказали, что у меня необычная внешность. Смотрю я на себя в зеркало и не понимаю о чём речь, а самое главное интересует хорошо это или плохо?
Может быть как хорошо, так и плохо. Необычная внешность - значит, особенная, чем-то выделяющаяся из общей массы. Скорее всего, вам сделали комплимент.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть