• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Непонятная сыпь на лице

Проблемная кожа

Непонятная сыпь на лице

Anastasia

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
56
Здравствуйте. У меня такая проблема с которой я никогда не сталкивалась. Всю жизнь у меня была проблемная кожа, то тут, то там появлялись прыщики. Но чтобы сильно обсыпало - никогда такого не было. Гормоны не принимаю, проблем по гинекологии тоже нет. Единственная проблема в том, что я всю жизнь не кушаю мясо. По сути ничего не менялось, но в таком количестве никогда не высыпало и практически не заживают в этом то вся и проблема. Дайте ориентир, куда копать, что делать?

v1-3cFPe5_e255geapg3bVFDhRS07Hr7Ynynj7g3n0fT26nOfYUNKwI4tnvZQ4oC8JWI_3De.jpg
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

1anna1

Эксперт сообщества
Сообщения
337
Реакции
53
Баллы
133
Вот ведь есть любители поспрашивать советов через интернет..да к врачу сходите для начала-то!
 

WhiteTobacco

Эксперт сообщества
Сообщения
245
Реакции
23
Баллы
98
Здравствуйте. У меня такая проблема с которой я никогда не сталкивалась. Всю жизнь у меня была проблемная кожа, то тут, то там появлялись прыщики. Но чтобы сильно обсыпало - никогда такого не было. Гормоны не принимаю, проблем по гинекологии тоже нет. Единственная проблема в том, что я всю жизнь не кушаю мясо. По сути ничего не менялось, но в таком количестве никогда не высыпало и практически не заживают в этом то вся и проблема. Дайте ориентир, куда копать, что делать?

Посмотреть вложение 411
Похоже на фолликулез, мазь и антибиотики выпишет врач (
 

Вера Любимова

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
6
Баллы
62
Вот ведь есть любители поспрашивать советов через интернет..да к врачу сходите для начала-то!
Сейчас такие врачи, что толка от них нет. Проще самой себе диагноз поставить через интернет.
 
В

Вероникa

Пройдут после нескольких чисток, не пользуйтесь косметикой. она усугубляет все и помогут гормоны женские. они улучшают кожу и волосы у меня прошли именно от гормонов
 

AlinaSt

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
87
Может совпадение, но у племянницы такое началось, когда она мясо есть перестала. до этого проблем не было
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ульяна

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
139
К доктору чешите, может быть и аллергическая реакция.
 

Мия

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
54
Странно про демодекоз никто ничего не говорит,а так все любят :unsure:
 

Галина

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
180
К дермотологу или на гормоны анализ
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
E

Elenа

Здравствуйте. У меня такая проблема с которой я никогда не сталкивалась. Всю жизнь у меня была проблемная кожа, то тут, то там появлялись прыщики. Но чтобы сильно обсыпало - никогда такого не было. Гормоны не принимаю, проблем по гинекологии тоже нет. Единственная проблема в том, что я всю жизнь не кушаю мясо. По сути ничего не менялось, но в таком количестве никогда не высыпало и практически не заживают в этом то вся и проблема. Дайте ориентир, куда копать, что делать?

Посмотреть вложение 411
Демодекоз? Фолликулез?
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть