Нравится ли вам ваша внешность?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Дэйзи
    Гость

Поскольку форум анонимный, у меня такой к вам девушки, довольны ли вы своей внешностью, а именно лицом, фигурой, волосами? Может что-то хотели бы поменять? Что?

0
    0

#12857 Ответить
    Дэйзи
    Гость

Сразу еще вопрос, а чувствуете ли вы, что вся ваша внешность это визуальное выражение вашего внутреннего характера или как бы сказать сущности?

0
    0

#12862 Ответить
    Лена
    Гость

В принципе, меня все во внешности устраивает. А вот фигура — нет, после праздников новгодних одну печаль только доставляет. Да и с волосами надо что-то делать, начали сечься концы, хоть вообще состригай волосы нафиг

0
    0

#12869 Ответить
    Нона
    Гость

Меня в себе не устраивает вообще все. От внешности до ширины бедер. Но в 30 лет мне так стало на это пофиг, что я уже даже не замарачиваюсь на этот счет.

0
    0

#12877 Ответить
    Domiramista
    Участник

В принципе, все нравится в своей внешности, мой внешний вид все-таки отличается от моего внутреннего содержания)

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#12890 Ответить
    Jipsy
    Участник

Если вам не нравится своя внешность, то самое время обратить внимание не на внешность, а на внутреннее состояние. Если нет объективных причин и что-то не нравится, то тут на лицо проблемы с самооценкой. Девочки, дорогие, красота идет изнутри! Вы, наверное, не раз замечали, что даже внешне не особо красивая девушка источает сексуальную энергетику и к ней просто тянутся мужчины. Это харизма, адекватная самооценка и уверенность в себе. Работайте над собой изнутри и будет вам счастье :yes:

0
    0

#12896 Ответить
    Эмма
    Участник

Все полностью устраивает меня в себе!

Если вам не нравится своя внешность, то самое время обратить внимание не на внешность, а на внутреннее состояние. Если нет объективных причин и что-то не нравится, то тут на лицо проблемы с самооценкой. Девочки, дорогие, красота идет изнутри! Вы, наверное, не раз замечали, что даже внешне не особо красивая девушка источает сексуальную энергетику и к ней просто тянутся мужчины. Это харизма, адекватная самооценка и уверенность в себе. Работайте над собой изнутри и будет вам счастье

Очень интересные слова, скорее-всего я с вами в этом почти полностью соглашусь, но все таки уход за собой тоже важен, как не крути.

0
    0

Другие интересные темы
    #12903 Ответить
    Цветочек
    Участник

Если вам не нравится своя внешность, то самое время обратить внимание не на внешность, а на внутреннее состояние. Если нет объективных причин и что-то не нравится, то тут на лицо проблемы с самооценкой. Девочки, дорогие, красота идет изнутри! Вы, наверное, не раз замечали, что даже внешне не особо красивая девушка источает сексуальную энергетику и к ней просто тянутся мужчины. Это харизма, адекватная самооценка и уверенность в себе. Работайте над собой изнутри и будет вам счастье

Я не согласна с Вами.

Меня моя внешность вообще не устраивает и не нравится! Ни лицо, ни фигура.

С самооценкой у меня на 100500! Не поверите! Себя любимую не дам в обиду. Себя любимую люблю очень сильно. Всегда отстою свою честь и подруги, и детей (своего и чужих).

С мужчинами, тьфу-тьфу, проблем не было!

0
    0

Цветочек

#12917 Ответить
    Оля
    Гость

Фигура нравится, а вот лицо нет. Накоплю денег и сделаю все, что бесит)

0
    0

#13046 Ответить
    Мария
    Гость

Нет, совсем не нравится. Ни фигура, ни лицо, ни волосы. С самого детства такая проблема…

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Нравится ли вам ваша внешность?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.