• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Обсуждение Нравятся ли мужчинам накачанные губы?

Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Maрина Тихонова

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
75
А возраст у девушки был 24 года всего лишь. Зачем в молодости это делать? Специалисту, которая ко мне приходит на занятия 41 год. Но может быть, я чего-то не понимаю в этой жизни или мои взгляды устарели?
Я полагаю, что для повышения привлекательности в глазах других мужчин, и внутренней конкуренции среди других женщин и повышения собственной самооценки за счет этих двух факторов. Знаете, есть даже такое интересное выражение, которое многое объясняет "женщины в принципе не любят других женщин просто по факту их существования", вот многие, кто не смог обуздать это чувство и пытаются как-то выделиться, что приводит к использованию тонны косметики и яркому, порой даже "кричащему" макияжу, а также к своего рода "биомодификациям" к коим и относятся инъекции гиалурноновой кислоты или (упаси боже) силикона :)
 

Катерина

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
165
Я, конечно, не дама, но у бывшей девушки были два пельменя или вареника вместо губ после накачивания. Всё хорошо в меру. Ко мне на занятия приходит специалист, у неё ботокс в бровях и в губах, выглядит очень хорошо. Знайте меру, чтобы потом люди вокруг не смеялись и не ужасались.
Не вижу ничего плохого в том чтобы немного подколоть губки чтобы увеличить их привлекательность, но если получаются варенники, то это жутко и отвратительно. Жалко таких дам, ведь им никто не сможет сказать, что это перебор. А если кто-то и скажет, то это будет восприниматься как какая-то зависть чтоль... Я даже не знаю как это внятно объяснить)))
 
А

Аська

На этот вопрос наверное лучше бы послушать мнение мужчин, но на мой взгляд все хорошо в меру. Если подкоректировать немного гелем, то смотрится красиво, но если переборщить- куриная попка). А с другой стороны, если нравится силикон, то может сразу куклу приобрести: по расходам значительно дешевле обойдется))))
 

Дмитрий

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
16
Баллы
71
На этот вопрос наверное лучше бы послушать мнение мужчин, но на мой взгляд все хорошо в меру. Если подкоректировать немного гелем, то смотрится красиво, но если переборщить- куриная попка). А с другой стороны, если нравится силикон, то может сразу куклу приобрести: по расходам значительно дешевле обойдется))))
Да, я помню в далёкой молодости дарили другу на день рождения вот такое чудо из секс-шопа
Мама друга сказала - "шутники", а папа сказал - "хороша".
 

Татьяна2102

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
13
Баллы
144
Мне кажется если все в меру, то почему бы и нет? Но вареники как жопа у бабуина простите даже мне не нравятся и вызывает отвращение. Думаю у мужчин такое же мнение. Хотя все люди разные и как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Дмитрий

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
16
Баллы
71
Мне кажется если все в меру, то почему бы и нет? Но вареники как жопа у бабуина простите даже мне не нравятся и вызывает отвращение. Думаю у мужчин такое же мнение. Хотя все люди разные и как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.
Я полностью с Вами согласен. У моей бывшей девушки как раз были губы накачаны до такой степени, что многие при её виде ужасались :grinning-face-with-smiling-eyes:
 
Т

Танечка)

Давайте сменим вопрос: нравятся ли хоть кому-то накаченные губы? Они слишком выбиваются, выглядят как варенички. Лично я не знаю ни одного не то что мужчину, а никого в принципе, кому подобное нравилось бы. Но моё окружение – это моё окружение и мнение других мужчин может отличаться, может, кому и нравится
 

Дмитрий

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
16
Баллы
71
Давайте. А нравится ли кому-нибудь силиконовая грудь? Дополню немного тему :beaming:
Вот мой новый стиль
 

Вложения

  • WIN_20221021_10_55_58_Pro.jpg
    WIN_20221021_10_55_58_Pro.jpg
    353,3 KB · Просмотры: 24

Романа

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Баллы
66
Давайте сменим вопрос: нравятся ли хоть кому-то накаченные губы? Они слишком выбиваются, выглядят как варенички. Лично я не знаю ни одного не то что мужчину, а никого в принципе, кому подобное нравилось бы. Но моё окружение – это моё окружение и мнение других мужчин может отличаться, может, кому и нравится
У меня подружка сделала губки гиалуронкой, муж и друзья были в восторге. Если сделать красиво и аккуратно, то будет очень гармонично смотреться.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Дмитрий

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
16
Баллы
71
У меня подружка сделала губки гиалуронкой, муж и друзья были в восторге. Если сделать красиво и аккуратно, то будет очень гармонично смотреться.
Наверное, всё зависит от мастерства специалиста и удачи.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть