Нужен ли тоник для лица?

Темы нашего форума
  • В этой теме 11 ответов, 1 участник, последнее обновление 7 месяцев назад сделано Надежда.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Оксана
    Гость

Всем привет! Как думаете есть ли у женщины вообще необходимость в тонике для лица? Или это навязанное маркетологами и косметологами бесполезная вещь? Вот думаю, стоит ли вообще покупать если им ни разу не пользовалась 27 лет? Или и без него и дальше можно обойтись

0
    0

#9015 Ответить
    Сара
    Гость

Я вот вообще не могу без тоника, покупаю себе постоянно. Из фаворитов чистая линия, хорошо подготавливает кожу к нанесению на неё крема. Также он оказывает дополнительное увлажнение

0
    0

#9018 Ответить
    Анонимка
    Гость

В принципе, не нужен. Тоник просто хорошо освежает и тонизирует. Есть деньги — покупайте, нет — то и смысла особого нет

0
    0

#9019 Ответить
    Анонимка
    Гость

А вообще я тоже им сейчас не пользуюсь. Пересела не термальную воду, мне нравится какая мягкая и увлажненная после неё кожа

0
    0

#9049 Ответить
    Дина
    Гость

У большинства тоников составы не очень, а так, вещь хорошая. Лучше сами сделайте для домашнего применения

0
    0

#9082 Ответить
    Сара
    Гость

Лучше сами сделайте для домашнего применения

ПОделитесь рецептиком то

0
    0

#9096 Ответить
    Критик
    Гость

Хороший тоник способствует матированию и смягчению кожи, но проблема в том, что хороший тоник сложно подобрать. Я пользовалась многими, по совету из одной из статей тут попробовала сендо с цинком и молочной кислотой, он мне подошел

0
    0

Другие интересные темы
    #9191 Ответить
    Галя
    Гость

Пользуюсь салициловым тоником «Стоп проблем», смешная цена, всего 50 рублей. Не оставляет липкости и сухости. Использую в качестве поддерживающего компонента в ежедневном уходе.

0
    0

#9326 Ответить
    Полина
    Гость

Я как начала тоник использовать, вообще от крема отказалась. Большая часть тоников тонизирует и увлажняет кожу лица, главное проверяйте чтобы состав был более-менее натуральным.

0
    0

#9331 Ответить
    Эльвира
    Гость

Абсолютно ничего плохого в тониках не вижу, если есть возможность и средства, то почему бы и нет. А если лишних денег нет, то можно и без него обойтись, средство не первой необходимости

0
    0

#9426 Ответить
    Pита
    Гость

можно и без него обойтись

Не можно, а нужно. Зачем лишний раз нагружать свою кожу химическими составами?

0
    0

#9495 Ответить
    Надежда
    Гость

Зачем лишний раз нагружать свою кожу химическими составами?

Почему химическими то? Можно вполне найти тоник из орагнического состава, правда срок годности у него будет куда меньше, чем у той же самой чистой линии.

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Нужен ли тоник для лица?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.