О бьюти блогерах

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Наталья
    Гость

Привет всем! Есть среди вас те, кто доверяет бьюти-блогерам и реально покупает косметику, которую они советуют и рекомендуют? Я понимаю, что все покупаются и продаются, поэтому стало интересно, насколько вы им доверяете.

0
    0

#30150 Ответить
    Olga24
    Участник

Вообще не доверяю, как правило они от себя ничего не рекомендую. За ними стоит целая команда маркетологов, которые трудятся только для того чтб из своей аудитории выжать бабки, причем сделать это как можно эффективнее. Есть честные, которые говорят, что это реклама, а есть те, которые выдают рекламу за свою рекомендацию. Для таких вообще отдельный котел в аду.

0
    0

#30170 Ответить
    Полина
    Гость

Пару раз послушала блогера в инстаграме, купила сыворотку по её рекомендации. Почти за 2к, полностью бесполезная оказалась, эффекта ноль, хотя она так о ней рассказывала и столько писала… Сейчас понимаю, что она отрабатывала заказ. Больше на такое не поведусь. Делайте выводы.

0
    0

#30224 Ответить
    Мышка
    Гость

Больше не верю, чем верю. Сказал один известный блоггер, то что тебе достается бесплатно ты все равно к нему относишься более снисходительно, чем к тому что ты купил сам. А насколько мы все знаем, блоггером чаще косметику присылают, чем они покупают самостоятельно. Они конечно могут сказать что они купили сами или что-то в этом роде. Как правило это только у начинающих блогеров. Всем крупным бьюти блоггерам косметику присылают компании.

0
    0

#30240 Ответить
    Сандра
    Гость

У меня всегда один вопрос, кто их вообще смотрит то? Губы накачали, лицо тоналкой намазали и вещают стоят, порой даже не понимая о чем говорят…

0
    0

#30292 Ответить
    Рита
    Гость

Я так брала пару раз по рекламе блогера, в принципе, осталась больше довольна чем нет. Это был крем от кларанс.

0
    0

#30431 Ответить
    Настя
    Гость

Иногда посматриваю разных блогеров. Чаще всех смотрю Александру Поснову Но особо не доверяю им, но порой покупаю что-то на пробу, если не стоит баснословных денег.

0
    0

#30460 Ответить
    Аня
    Гость

Как бы это странно не звучала, но единственный блог, который я смотрю, так это Андрей Петров. Моя подруга постоянно фукает на него, называя ********, но это не мешает ему давать действительно хорошие советы и советовать классную косметику, которую я порой покупаю и себе.

0
    0

#30511 Ответить
    Полинка
    Участник

Как бы это странно не звучала, но единственный блог, который я смотрю, так это Андрей Петров. Моя подруга постоянно фукает на него, называя ********, но это не мешает ему давать действительно хорошие советы и советовать классную косметику, которую я порой покупаю и себе.

А меня он бесит :nausea:

Мужчина должен быть мужчиной, а не вот этим вот вот…

0
    1

#30515 Ответить
    Катрин
    Гость

Я периодически смотрю разоблачения всяких супер-пупер блоггеров и каждый раз убеждаюсь, что все они балаболы и правды на ютубе нет

0
    2

#31570 Ответить
    Lida
    Участник

Я редко смотрю бьюти-блогеров. Я обращаю внимание в их видео лишь на приемы использования косметики и различные хитрости, но вот косметические средства, рекомендуемые ими, не покупала никогда. Так как все что они рекомендуют стоит ужасно дорого, а до конца неизвестно хорошая штука или нет, не доверяю я им.

0
    0

#31581 Ответить
    Аня
    Гость

я добавляю видео в плей-лист когда смотрю видео и параллельно занимаюсь своими делами. по мне нормально, узнаю для себя много новой информации. хотя среди них много тупых куриц, которые порой такую чушь несут, что уши в трубочку сворачиваются.

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: О бьюти блогерах
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.