О чём мечтаете?

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Эля
    Гость

Расскажите о своих мечтах и желания. Интересно послушать, не стесняйтесь, тут все равно можно писать анонимно)

0
    0

#5162 Ответить
    Анжелика
    Гость

Хочу чтобы все это уже закончилось, то что происходит сейчас… Чтобы люди перестали болеть и всё вернулось в прежднее русло. Каждый день как но ножах, устала от всего этого…

0
    0

#5164 Ответить
    Заря
    Гость

Хочу свой дом где-нибудь на берегу моря или озера, чтобы участок был соток на 50.
    Всю жизнь об этом мечтаю…

0
    1

#5169 Ответить
    Лена
    Гость

Хочу уехать куда-нибудь из этой страны. Устала от всего этого. До блевоты просто надоело, что из нас из каждой щели пытаются дураками сделать

0
    0

#5195 Ответить
    Аника
    Гость

Хочу наконец-то уже обзавестись своей квартирой, а лучше домом. Надоело по съемным уже шариться. Также хочу заниматься своим любимым делом и за это получать деньги, а не сидеть по 10 часов на работе 6 дней в неделю…

0
    1

#5197 Ответить
    Ольчик
    Гость

Мечтаю когда-нибудь слетать в космос, но понимаю, что с моим здоровьем мне это не светит. По крайней мере не в этой жизни :-(

0
    0

#5199 Ответить
    Лида
    Гость

Мечтаю встретить наконец-то хорошего мужчину и перестать в себе сомневаться. А то почти вся моя жизнь сплошняком состоит из каких-то сомнений…..Даже сейчас я сомневаюсь в правильности своих слов пока пишу их сюда…

0
    1

#5201 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

До блевоты просто надоело, что из нас из каждой щели пытаются дураками сделать

Вот тут я Вас отлично понимаю. Тоже это заметила и тоже это дико раздражает.

Хочу пройти курсы повышения квалификации, они дюже неподъемно для меня сейчас стоят. И хочу свой дом на берегу моря где-нибудь в Крыму :yes:

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#5226 Ответить
    Анонимка
    Гость

Хочу слетать в США и встретить новый год в нью йорке. Интересно посмотреть, как всё это у них)))

0
    0

#5264 Ответить
    Ufa
    Гость

мечтаю найти чемодан с деньгами😁

0
    0

#5322 Ответить
    Алина
    Гость

Мечтаю когда-нибудь выздороветь. У меня позвоночная грыжа, вот она правда жить мечтаешь и из-за болей думаешь только о ней.

0
    0

#5358 Ответить
    Лида
    Гость

Хочу каждый вечер напиваться в стельку, а на каждое утро после такой пьянки просыпаться свежей, красивой и помолодевшей. 😅

0
    0

#5472 Ответить
    Танчик
    Гость

Мечтаю слетать в Австралию. Посмотреть как там живут люди, и в какую сторону у них утекает вода в раковине :lol:

На самом деле хочу просто посмотреть как они там живут и на их природу)

0
    0

#5719 Ответить
    Юля
    Гость

Мечтаю открыть свое дело и перестать работать на работе. Однако не имею понятия чем можно заниматься😒

0
    0

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: О чём мечтаете?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Появились прыщи на голове

Здравствуйте! Совсем недавно я заметила, что у меня на голове то тут то там стали появляться гнойнички. Я пользуюсь тем же самым...

У меня проблема с внешностью или с головой?

Я очень придирчивый человек, даже на грани занудливости. Сегодня рассматривала себя вечером в зеркало и обратила внимание на то,...

Читайте также ^