О чём мечтаете?

Темы нашего форума
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Виктория
    Участник

Хочу слетать в США и встретить новый год в нью йорке. Интересно посмотреть, как всё это у них)))

Почти то же самое, что и у нас, но, без снега. У них там вообще зима не зима, снег это редкость

0
    0

#13946 Ответить
    Цветочек
    Участник

Хочу каждый вечер напиваться в стельку, а на каждое утро после такой пьянки просыпаться свежей, красивой и помолодевшей.

Просто лайк :yahoo:

0
    0

Цветочек

#13947 Ответить
    Цветочек
    Участник

Мечтаю слетать в Австралию. Посмотреть как там живут люди, и в какую сторону у них утекает вода в раковине На самом деле хочу просто посмотреть как они там живут и на их природу)

Тоже очень хочется. Но посмотрела цены на билеты — чет и желание стало пропадать

0
    0

Цветочек

#13948 Ответить
    Цветочек
    Участник

Вообще, большое желание похудеть, объездить мир, сделать шлифовку лица, избавиться от проблем с кожей :lol: :yahoo: :lol:   Всего хочу и сразу, и постоянно, и всегда :-)

0
    0

Цветочек

#13980 Ответить
    рита
    Гость

О мужчине, с которым я буду счастливой. О большой семье и детях, о своем доме, куда бы я смогла прийти и сказать я дома. А то ни того, ни другого. Как говорится, ни кола, ни двора :-(

0
    0

#19639 Ответить
    Элеонора
    Гость

Хочу переехать в Канаду, даже язык английский учу, осталось только узнать где столько денег взять на переезд…

0
    0

#19661 Ответить
    Лиза
    Участник

Хочется побывать в Сиэтле. Там говорят шикарные паромные экскурсии. Да и вид с воды всегда выглядит более завораживающий, чем с  пеших прогулок.

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
Ответ в теме: О чём мечтаете?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Реслип и беременность

я нахожусь на пятом месяце беременности в последнее время из-за некоторых событий стала весьма нервной. Сначала стала просто...

Хочу сделать себе татуировку за ухом

Хочу сделать себе небольшую татушку (рисунок ласточки) за ухом. Однако все мои знакомые и подруги меня отговаривают и говорят,...