Окрашивание волос Омбре

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Афина
    Гость

Уже лет пять отращиваю волосы, постоянно ухаживаю за ними. Выросли до поясницу, нормальные волосы, правда концы тонкие, но не секутся и не ломаются. Цвет родной светло-русые. Насмотрелась фотографий в контакте и теперь хочу себе что-нибудь на подобии Омбре, хочется какого-то перехода цвета в волосах. Только вот боюсь, что из-за окрашивания или осветления волосам придет конец и придется все отрезать, и потеряется та длина, которую я так бережно отращивала. Подскажите, стоит ли? Хочется изменений в цвете волос, но не хочется потом печали если волосы испортятся.

0
    0

#13423 Ответить
    Сандра
    Гость

Я бы если так растила, то трогать точно бы не стала. Оно вам надо, любая краска повреждает структуру волоса. Мастер чуть передержит и кирдык, прощай шевелюра, придется вообще под каре стричься.

0
    0

#13427 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Я бы тоже посоветовала поберечь волосы. Не для этого  вы их столько лет растили. Однако вы все-таки решите для себя, чего вы хотите? Если готовы потерять много длины, но хотите красоты и изменений, то делайте. А если не готовы потерять волосы ни в коем случае, то ни в коем случае не трогайте их от греха подальше.

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#13429 Ответить
    Drozdova
    Участник

Омбре нынче уже не в моде и потом вы правильно думаете, начнете волосы красить, потом очень пожалеете. Поверьте моему опыту. Я понимаю, хочется перемен, но придумайте что ни будь другое.

0
    0

#13433 Ответить
    ANA260189
    Участник

Я бы если так растила, то трогать точно бы не стала. Оно вам надо, любая краска повреждает структуру волоса. Мастер чуть передержит и кирдык, прощай шевелюра, придется вообще под каре стричься.

0
    0

:hugs:

0
    0

#13438 Ответить
    Милка
    Участник

Если вам очень хочется перемен, советую использовать мелки, тоники для окрашивания, спреи для окрашивания или на худой конец — безаммиачную краску. Только так вы сможете сохранить свою длину и здоровье своих волос.

0
    1

#13439 Ответить
    Соня
    Гость

Если вам очень хочется перемен, советую использовать мелки, тоники для окрашивания, спреи для окрашивания или на худой конец — безаммиачную краску. Только так вы сможете сохранить свою длину и здоровье своих волос.

Просто золотые слова! Только подумала об этом написать, а тут вы все как есть сказали

0
    0

Другие интересные темы
    29.06.2021 в 15:44
    10 ответов
    25.07.2021 в 19:43
    10 ответов
    20.02.2021 в 15:11
    8 ответов
    #13445 Ответить
    Критик
    Гость

Я бы если так растила, то трогать точно бы не стала. Оно вам надо, любая краска повреждает структуру волоса. Мастер чуть передержит и кирдык, прощай шевелюра, придется вообще под каре стричься

Ну вы панику то не наводите на человека, окрашивание надо у хорошего мастера делать. И тогда ничего не испортится и не отвалится, оттеночные шампуни, морозы и сушка феном портят волосы больше, чем профессиональные качественные красители. Это я вам как парикмахер со стажем говорю :yes:

0
    0

#13446 Ответить
    Критик
    Гость

Ой, Господи, как почитала, знатоки собрались! Видимо ни одна из вас ни разу не ходила в нормальную парикмахерскую к хорошему мастеру колористу! Сдедайте окрашивание в технике Айр-тач, смотрится великолепно, и когда волосы потом отрастают тоже, сейчас на пике тренда. Если планируете осветлятся то не больше, чем на 3 тона, чтобы не испортить волосы. Затонировать можно потом в любой оттенок. Но стоить это будет от 6 т.р. на длинные волосы. Поверьте на чем, на чем, а вот на качественном окрашивании не стоит экономить :scratch: :-)

0
    0

#13519 Ответить
    ANA260189
    Участник

Просто золотые слова! Только подумала об этом написать, а тут вы все как есть сказали

0
    0

:love:

0
    0

#13522 Ответить
    Милка
    Участник

Уже лет пять отращиваю волосы, постоянно ухаживаю за ними. Выросли до поясницу, нормальные волосы, правда концы тонкие, но не секутся и не ломаются. Цвет родной светло-русые. Насмотрелась фотографий в контакте и теперь хочу себе что-нибудь на подобии Омбре, хочется какого-то перехода цвета в волосах. Только вот боюсь, что из-за окрашивания или осветления волосам придет конец и придется все отрезать, и потеряется та длина, которую я так бережно отращивала. Подскажите, стоит ли? Хочется изменений в цвете волос, но не хочется потом печали если волосы испортятся.

0
    0

Какой бы не был крутой мастер, краска — это химия и волосы будут страдать. Не зря же, на сдачу никогда не берут окрашенные волосы, вас это не наводило на мысль «а почему?..

0
    0

#13525 Ответить
    Zara
    Участник

Ой, девочки, волосы не зубы, отрастут ;-)

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#14616 Ответить
    Irina
    Участник

Подскажите, стоит ли? Хочется изменений в цвете волос, но не хочется потом печали если волосы испортятся.

Если хочется, то делайте. Главное идите к нормально мастеру, а не к тете Зине в подвал. В нормальных салонах опытные парикмахеры, которые знают, что и как делать и проведут все максимально безопасно и качественно :-)

0
    0

#14638 Ответить
    Катя
    Гость

Если хочется, то делайте. Главное идите к нормально мастеру, а не к тете Зине в подвал. В нормальных салонах опытные парикмахеры, которые знают, что и как делать и проведут все максимально безопасно и качественно

Да вот не скажите… У тети Зины может быть и лучше,а в топовой парикмахерской испортят волосы, я с таким сталкивалась просто.

0
    0

#14645 Ответить
    Критик
    Участник

Какой бы не был крутой мастер, краска — это химия и волосы будут страдать. Не зря же, на сдачу никогда не берут окрашенные волосы, вас это не наводило на мысль «а почему?..

Это слова человека, совершенно не разбирающегося в данной теме. Вот не знаете ничерта, а лезете со своим мнением! Окрашенные волосы не берут по причине того, что их в конце будут красить, а узнать чем красили до этого и сколько раз невозможно! Волосы сами за себя говорить еще не научились :yahoo:   И поэтому невозможно предсказать какой будет результат после окрашивания этих отрезанных волос. Только и всего. Я просто поражаюсь насколько у нас народ безграмотный! Даже женщины, что касается ухода за собой! Казалось бы интернет, статьи, книги, курсы тебе в помощь, но многие на столько ленивы и скудоумны, что верят в старую не имеющую ничего общего с реальностью фразу «краска — это химия и портит волосы»… Да ты употребляешь в пищу больше химии каждый день, чем её в краске содержится, умора :lol: :lol: :lol:

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Ответ в теме: Окрашивание волос Омбре
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.