Kulaeva

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
57
Добрый день) Расскажите, пжл, об отечественном бренде натуральной уходовой косметики Organic kitchen. Задумалась над тем чтобы сменить уход на близкий к натуральному, без огромного количества различной химии. Интересует, насколько она эффективная и хорошая в плане качества? На что стоит обратить внимание при закупке? Хотелось бы послушать ваши отзывы.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
D

Doll

Бренд не впечатлил. Сделать несколько качественных продуктов? Нет, будем клепать десятки банок в год с недоработанным составом. Ещё стоит заметить, что у них очень сомнительное производство, у какого-то блогера было видео на эту тему. В общем, я бы не советовала :(
 
М

Маргo

Несколько дней назад купила их гидрофильное масло. Работает не хуже других, даже с моими проблемными зонами - тушью и каялом - справилось с первого раза.
 
К

Кcюша

Пробовала их кремы мне не понравились - у меня чувствительная обезвоженная кожа, не ок для меня. А вот их гели для умывания очень классные. Максимально спокойные, мягкие, без отдушек, не пенятся и не стягивают - идеальный варик для утреннего умывания или вторым этапом после гидрофилки. покупала раза 4. стоит того
 
В

Витa

Я как-то опасаюсь покупать всю эту органическу косметику, ибо больше промахов, а потом сидишь и не знаешь куда это все счастье девать
 
A

Alexа

Мне у Китченов в последние годы почти не идут маски для лица, хотя составы привлекательные.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Виолеттa

Где-то год назад я пробовала только один продукт от них, это крем-термозащита для волос "фен-шуй". правда, прикол в том, что я его использую скорее как стайлинг, тк от него мои пушистые волосы собираются в нормальные локоны, красиво блестят и можно даже чуточку уложить их... после него и утюжок уже не нужен)) но это прям бомба, 150р и минимальный расход на каре до плеч
 
Ж

Женя

Не знаю как так выходит, но пока все средства от китчена, которыми я пользуюсь, идеально мне подходят и прочим не пользуюсь(не знаю хорошо это или плохо, но мне отлично
 
P

Pollу

У многих кремов из органик шоп, независимо для тела или для лица- остаются такие белые следы, особенно проблемно, когда это бронзирующие кремы. Всегда было интересно, почему такой эффект
 
А

Александрa

У многих кремов из органик шоп, независимо для тела или для лица- остаются такие белые следы, особенно проблемно, когда это бронзирующие кремы. Всегда было интересно, почему такой эффект
Вставлю свои 5 копеек))) поняла о каких следах вы, было такое с нивеей, а от органик китчен таких проблем не было, много кремов использовала, всегда быстро впитываются, наверное все от типа кожи зависит
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
A

Alokasia

Самое сложное для меня в косметике органик китчен — это отличить ее от других марок. Слишком уж много у них вариантов дизайнов
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть