К

Красиво но не очень

«после вечеринки»
На «после вечеринки» началась аллергия, возможно компоненты есть не для чувствительной кожи, так что предупреждаю. А единственное что нравится от органик китчен это скраб «латте с собой»
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Варвара Краса

Из всего спектра органик китчен мое любимое:
1) Тихий час- хорошо питает, вкусно пахнет, освежает.
2) Баю-бай- ночной крем, очень легкая текстура, опять же запах, хорошее увлажнение.
3) Масло для тела ночь перед рождеством- запах какао и корицы просто одурманевает. Придает тонус, быстро впитывается и насыщает. Особенно после сауны на распаренную кожу.
4) Грязевая маска для лица Морские глубины неплохо сужает поры о очищает.
5) Гель маска для лица с алое- хорошо освежает и смягчает, за свою цену очень даже ничего.
6) Свитер с оленями- скраб... мне не подошел, лицо горело, руки чесались... но запах очень вкусный, и сама текстура скраба очень приятная.
 
A

Alice

Не буду повторять то о чем прочла уже, не упоминается шампунь и бальзам коса до пояса=отличные дружочки в дорогу, хорошо промывают и питают, так фисташковый скраб весьма хорош, как и кофейный, но он подойдет для тела и домой стоит брать большой формат-не вижу разницы по сути между этим "для ног" и банками большими от органик шоп по 400 мл. Гели для умывания также все вполне нормальные, косметику ими не смывала, только умывалась утром или перед масками, опять же тревел вариант хороший, как и гели для душа-выбирайте по запаху. А вот дома использую только маски, остальное покупаю в больших тубах, эти не могу заменить) Укол красоты как простая немного увлажняющая освежающая вполне меня устраивает и мне очень нравится запах, когда очень нужно увлажнение огуречные кружочки, когда выгляжу не очень = после вечеринки. 50 градусов не поняла( Спасибо другим за комментарии-записала кое что. Из не советую без тестера покупать это 50 градусов, фотошоп(мне кажется ни о чем), и все крема для рук и лица, поскольку не факт, что вам хватит питания увлажнения от. Сколько бы расхваленных кем-то мне ни пробовала, для меня это не работает. Масла для тела очень приятные)
 

Dyana

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
57
Обожаю organic kitchen :love: Я тоже покупала некоторые баночки :giggle: Например : "вечеринка на Марсе" маска - очищение для лица, она классная (y) "везёт же некоторым!" двойное очищение био маска для волос и кожи головы, запах нереальный и консистенция такая красивая и необычная :pray: Шампунь уже не помню название, он вместе с маской :important: должен идти :hibiscus: И чем я начала пользоваться буквально 3 дня назад, мой фаворит!!! Это "шоколадный маффин" питательный гель для умывания с белым шоколадом и свежим кокосовым молоком :love:запах отпад просто :fire: так и скушать хочется :grinning-face-with-big-eyes: достаточно немного геля и он так хорошо пенится (y)(y)(y)
Куда столько эмоджи то, глаза режет, или так сильно понравилась косметика, что не в силах сдержать эмоции? :grimacing-face:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть