Органическая косметика

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Ульяна
    Гость

Всем привет! Кто пользуется органической косметикой? Расскажите как вы выбираете? Каким маркам отдаёте предпочтение? Думаю попробовать перейти на неё, однако не уверена, что действительно ли стоит за неё переплачивать?

0
    0

#4908 Ответить
    Ярослава
    Гость

А органическая — это означает, что она на сто процентов не гормональная? Я значит тоже на такую думала перейти.

0
    0

#4909 Ответить
    Наташа
    Гость

Пользуюсь органическим кремом для лица Sativa, мне очень нравится, и по своей структуре и в нанесении. Не комедогенный, после месячного использования не появилось чёрных точек и комедонов.

0
    0

#4935 Ответить
    Иришка
    Гость

Органику для кожи лица и теле не использую, но покупаю Henna Therapy для волос. Могу сказать, что только с таким шампунем удалось получить действительно хороший результат и красивые волос без «эффекта соломы».

0
    0

#4938 Ответить
    Сара
    Гость

Прочитала, что пишут и складывается впечатление, что вся не органическая косметика гормональная :yahoo:   лучшая на мой взгляд органическая косметика сделанная своими руками из масел, Алоэ, с помощью дрожжжей и т.д. Как бы нас не заблуждали есть компоненты, которых просто нет в природе в таком количестве, сколько выпускают косметики с их содержанием :unsure:

0
    0

#4957 Ответить
    Яна
    Гость

Всю органическую косметику, что я пробовала могу охарактеризовать всего лишь одним словом — Ерунда. Не увидела ни какой разницы с хорошей дорогой.

0
    0

#5211 Ответить
    Леся
    Гость

Я пробовала альгинатную маску от OrganicZone и пробовала маску от Anskin. Я не поняла за что я переплатила при покупке органической маски, но эффект был одинаковый. Может быть что-то будет по другому в долгосрочной перспективе, но в разовых применениях разницы абсолютно никакой.

0
    1

#5227 Ответить
    Таня
    Гость

Я не поняла за что я переплатила при покупке органической маски

Ну как же, за илитраность и бренд, конечно, чтобы на экоголике она была показана как очень и очень полезная)

0
    0

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Органическая косметика
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Вопрос по покраске волос

Помогите мне с вопросом, у меня сейчас натуральные русые волосы, но они очень пушатся, если я покрашу их в цвет темнее,...

Блефорапластика век. Кто делал?

Если тут есть, кто проходил через эту процедуру? Интересно было бы почитать отзывы уже прооперированных людей. В интернете как...

Читайте также ^