Осветление бровей перекисью водорода

Темы нашего форума
  • В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление 2 месяца назад сделано Kira.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Libre
    Гость

Кто пробовал осветлять волоски перекисью или пероксидом? Как вам эффект? Действительно ли работает?

0
    0

#10383 Ответить
    Настя
    Гость

Конечно работает, вопрос только в том, зачем это делать если есть специальные краски и хна?

0
    0

#10384 Ответить
    Ярослава
    Гость

Если хотите добить волосы и получить выпадение, то это самый лучший путь. Рано или поздно вы своего добьетесь, можете не сомневаться)

0
    0

#10386 Ответить
    Лида
    Гость

Сильно не сможете осветлить, получите максимум рыжий цвет. А вот сжечь все к чертовой матери всю структуру волоса — это пожалуйста

0
    0

#10387 Ответить
    Мадам
    Гость

Не советую не только для бровей, но и для других частей тела. Она очень агрессивная и волоски потом долго восстанавливать будете

0
    0

#10393 Ответить
    Гостья
    Гость

Господи, нет. Даже не вздумайте, поберегите волоски чтобы потом не прибежать снова на форум и не начать кричать с просьбами о помощи

0
    0

#10395 Ответить
    Полина
    Гость

Пробовала осветлять перикисью, ничего страшного не произошло. Но и яркого осветления тоже не увидела.

0
    0

Другие интересные темы
    #10418 Ответить
    Лилия
    Гость

Я обесцвечивала, стали светлее на несколько тонов. Правда потом начали выпадать больше чем обычно, повезло , что у меня брежневские брови и это было не так заметно, а так я если у вас тонкие бровки, то не советовала бы

0
    0

#10463 Ответить
    Арина
    Гость

Я обесцвечивала, стали светлее на несколько тонов. Правда потом начали выпадать больше чем обычно, повезло , что у меня брежневские брови и это было не так заметно, а так я если у вас тонкие бровки, то не советовала бы

А я ничего такого не заметила. Осветляла пару раз, но эффективность слабоватая. Бросила эту затею, но все было нормально.

0
    0

#11675 Ответить
    Оксана
    Гость

Я разок попробовала по дурости, очень много волосков просто выпало. Доигралась. До сих пор пытаюсь вернуть различными сыворотками былые реснички.

0
    0

#13199 Ответить
    Маруська
    Участник

Впервые слышу о том, что кто то желает осветлить брови, в основном — наоборот. Вообще перекись работает, главное не переусердствуйте, что бы не получить ожог кожи и не лишится бровей вообще.

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#13227 Ответить
    Zara
    Участник

Впервые слышу о том, что кто то желает осветлить брови, в основном — наоборот. Вообще перекись работает, главное не переусердствуйте, что бы не получить ожог кожи и не лишится бровей вообще.

0
    0

100%

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#24560 Ответить
    Kira
    Участник

Не советую прибегать к этому способу. Если после первой процедуры ваши бровки не начнут выпадать после 1 процедуры, то после продолжительного процесса, вы можете остаться практически без них. Я собиралась пробовать, но меня отговорили показав то-что получилось в итоге.

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Осветление бровей перекисью водорода
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.