• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Осветление бровей перекисью водорода

G

Guest

Кто пробовал осветлять волоски перекисью или пероксидом? Как вам эффект? Действительно ли работает?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Конечно работает, вопрос только в том, зачем это делать если есть специальные краски и хна?
 
G

Guest

Если хотите добить волосы и получить выпадение, то это самый лучший путь. Рано или поздно вы своего добьетесь, можете не сомневаться)
 
G

Guest

Сильно не сможете осветлить, получите максимум рыжий цвет. А вот сжечь все к чертовой матери всю структуру волоса - это пожалуйста
 
G

Guest

Не советую не только для бровей, но и для других частей тела. Она очень агрессивная и волоски потом долго восстанавливать будете
 
G

Guest

Господи, нет. Даже не вздумайте, поберегите волоски чтобы потом не прибежать снова на форум и не начать кричать с просьбами о помощи
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Пробовала осветлять перикисью, ничего страшного не произошло. Но и яркого осветления тоже не увидела.
 
G

Guest

Я обесцвечивала, стали светлее на несколько тонов. Правда потом начали выпадать больше чем обычно, повезло , что у меня брежневские брови и это было не так заметно, а так я если у вас тонкие бровки, то не советовала бы
 
G

Guest

Я обесцвечивала, стали светлее на несколько тонов. Правда потом начали выпадать больше чем обычно, повезло , что у меня брежневские брови и это было не так заметно, а так я если у вас тонкие бровки, то не советовала бы
А я ничего такого не заметила. Осветляла пару раз, но эффективность слабоватая. Бросила эту затею, но все было нормально.

 
G

Guest

Я разок попробовала по дурости, очень много волосков просто выпало. Доигралась. До сих пор пытаюсь вернуть различными сыворотками былые реснички.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Маруська

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
177
Впервые слышу о том, что кто то желает осветлить брови, в основном - наоборот. Вообще перекись работает, главное не переусердствуйте, что бы не получить ожог кожи и не лишится бровей вообще.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть