• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Отбеливающие маски

G

Guest

Я пользуюсь обычным огуречным кремом. А летом, когда сезон огурцов, просто нарезаю их на дольки и прикладываю к лицу на полчаса. Кожа становится заметно белее, а веснушки менее заметными.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

А я вот видела неоднократно в кино, как женщины лежат с огурцами на лицах. Не понимала смысла и, поэтому, не пробовала. Теперь точно попробую. Я так делаю: смешиваю все, что имеется в холодильнике - кефир, яйца, мед и т.д. – в одну массу. И наношу на лицо.
 
G

Guest

Девочки, самый дешевый вариант - развести теплой водичкой обычный зубной порошок (придется поискать) и добавить пару капель лимонного сока. Использовать как маску. Дешево и лицо реально белоснежное. Только кожа чуть стянута будет, крем не забудьте потом обильно нанести и все будет ?
 
G

Guest

Забавно, ни разу ещё  не слышала про такую маску. Надо будет обязательно попробовать. А порошок, и правда, еще придется поискать
 
G

Guest

Отлично отбеливают кожу маски с лимоном. Можно дополнительно добавить в состав укроп или петрушку, либо измелеченные овсяные хлопья. Они усилят эффективность лимона и повысят отбеливающий эффект.
 
G

Guest

Отлично отбеливают кожу маски с лимоном. Можно дополнительно добавить в состав укроп или петрушку, либо измелеченные овсяные хлопья. Они усилят эффективность лимона и повысят отбеливающий эффект.
Согласна, маски с лимоном хорошо осветляют. Летом можно ещё делать маски с клубникой - тоже не менее эффективны.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Аннушка

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
75
Я тоже иногда лицо долькой лимона протираю кожу, неплохо отбеливает, плюс обладает антисептический эффект
 
G

Guest

Я тоже иногда лицо долькой лимона протираю кожу, неплохо отбеливает, плюс обладает антисептический эффект
Лимон разве обладает антибактериальным эффектом?

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть