• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Отбеливание зубов

G

Guest

Девочки, у кого зубы с неровным цветом эмали, как вы отбеливаете зубки? Сходила сегодня в клинику, предложили, химическое, лазерное и механическое отбеливание.

Немного напугало такое разнообразие и названия... особенно химическое отбеливание...  Даже представить страшно, что они там будут делать с зубами. Теперь вот думаю, а стоит ли? Может сначала попробовать что-то сделать в домашних условиях? Если кто-то что-то пробовал, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами ?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Mila

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
72
Достаточно эффективным и при этом абсолютно безопасным является ультразвуковое отбеливание зубов. Его делают даже подросткам. Суть этого метода отбеливания заключается в профессиональной чистке зубов, благодаря чем и появляется осветление эмали до 3 тонов.
 

Настасья

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
85
Любое отбеливание  конечно вредит, но эмали много что вредит не так ли?

Я, к примеру, делала разное отбеливание, и домашнее и в специализированной клинике. Я бы не стала рекомендовать наборы для домашнего использования, так мы не можем знать точно кем они произведены и какое в них содержание кислоты.

 
G

Guest

Я отбеливаю зубы исключительно зубным порошком. Если будете чистить им несколько раз в день на протяжении месяца, то сами заметите насколько белее станут ваши зубки.
 

Фаина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
75
Я отбеливаю зубы исключительно зубным порошком. Если будете чистить им несколько раз в день на протяжении месяца, то сами заметите насколько белее станут ваши зубки.


0
0
Вы покупаете какой-то специальный зубной порошок для отбеливания или справляется самый обычный зубной порошок?

Я слышала об отбеливании зубов с помощью пищевой зубы, но не пробовала этот способ, так как боюсь, что это очень вредно для эмали и десен.

 
G

Guest

Самый лучший способ отбеливания зубов это скраб из размятой клубники, пищевой соды и морской соли. Правда о безопасности для эмали говорить не приходится, такой способ достаточно агрессивный к ней.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Наталья

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
7
Баллы
190
Содой вообще очень вредно. Сильно истирает эмаль. Даже пробовать не стоит. Естественное отбеливание - это зубной порошок. Естественное, я имею ввиду до естественного цвета.

 
G

Guest

Отбелить зубы дома можно при помощи карандаша. Такое нанесение геля позволяет обработать наименее доступные участки. Гель содержит в своем составе пероксид карбамид. Это вещество под воздействием LED излучения выделяет кислород в виде атомов. Проникая в ткани зуба, атомы кислорода связывают желтый пигмент. Однократное применение позволяет выбелить зубы на несколько тонов. Иногда в продаже вместо карандаша можно встретить лак-корректор.
 

Тася

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
72
Самый лучший способ отбеливания зубов это скраб из размятой клубники, пищевой соды и морской соли. Правда о безопасности для эмали говорить не приходится, такой способ достаточно агрессивный к ней.
Я не слышала о таком скрабе, как ни странно. Я пользуюсь отбеливающим карандашом, но говорят, что постоянно его тоже лучше не использовать.

 
G

Guest

Где-то в году 2016 я делала себе химическое отбеливание. результат до сих пор виден, конечно, не так выражено, как было раньше, но зубы все равно белее, чем были раньше. сделал бы ещё раз, но знакомая стоматолог уговорила больше не делать, чтобы не нанести непоправимый вред эмали зубов.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Любое отбеливание вредит эмали! Для чего это нужно? Готовы их отбелить чтобы потом получить ещё проблем в виде истонченной эмали?
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть