• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Отбеливание зубов маркером или полосками

Оля

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
67
Девочки всём привет! Кто пробовал отбелить зубы полосками или специальными маркером, эффективно или нет? Читаю отзывы, но за хорошие отзывы платят поэтому нет доверия... Кто имел такую практику поделитесь впечатлениями. Очень хочу отбелить зубы.

Вот на эти сейчас на вайлдберис смотрю, но не могу решиться. Вы посмострите сами какая дичь творится в отзывах на второй фотографии яркий пример))
1648561914589.png
1648561925286.png
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Эмма

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
180
О, мне как раз есть что сказать по этой теме! Ерунда это все)
По рекомендации дантиста купила стоматологический гель R.O.C.S. минерализующий, она сказала, что тоже немного отбеливает, но никакого отбеливания и в помине нет. Гель сам по себе белесый и поэтому когда наносишь зубы кажутся белее, но когда убираешь капы, зубы такие как и были цветом....

На фотографии видно эту "белизну" как раз

1648562291928.png


Вы посмострите сами какая дичь творится в отзывах на второй фотографии яркий пример))
Это зубы кота)))
1648562463860.png
 

Валюшечка

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
165
Сколько я полосок и карандашей пробовала - все безрезультатно. Просто деньги на ветер...
 
А

Альбина К

Я раньше пробовала отбелить карандашом зубы и карандаш действительно отбеливал, и всё было хорошо, но после 7 дней применения карандаша у меня начали просто болеть зубы. Он разъедает эмаль. После чего мне пришлось попасть к зубному врачу и вылечить свои зубы, а потом уже за определённые деньги мне отбелили зубы в стоматологической клинике, что и Всем рекомендую!
 
Д

Джессика Альба

Если вам не жалко свою эмаль, то с отбеливанием отлично справится обычная сода. Вопрос только зачем все это?
 
И

Ирина Головина

Слышала, что вот такое вот отбеливание может быть вредно для эмали зубов. Лучше у стоматолога проф. чистку пройдите.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Эрика

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
70
Попробовала и полоски, и отбеливание у стоматолога -эффекта нет. Если хочется идеально белые зубы - это только виниры. Все остальное - это пустые траты денег и сил.
 
М

Мрия

Все эти карандаши и полоски повреждают зубную эмаль. Между прочим, естественный цвет зубов - это слегка желтый, а не белоснежно белый. Это все навязанное рекламой, не более.
 

Елена Helen

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
75
Девочки всём привет! Кто пробовал отбелить зубы полосками или специальными маркером, эффективно или нет? Читаю отзывы, но за хорошие отзывы платят поэтому нет доверия... Кто имел такую практику поделитесь впечатлениями. Очень хочу отбелить зубы.

Вот на эти сейчас на вайлдберис смотрю, но не могу решиться. Вы посмострите сами какая дичь творится в отзывах на второй фотографии яркий пример))
Посмотреть вложение 108 Посмотреть вложение 109
Если эмаль не жалко, то вперед) Я опасаюсь всех таких средств :rolleyes:
 
А

Арис

Чтобы отбелить эмаль нужны очень сильные средства, так как эмаль плотная ткань. И в стоматологии мы применяем защитные средства для десен, чтобы их не сжечь во время отбеливания зубов.
Эти домашние карандаши и полоски не имеют в наборе никакой защиты для десен. Соответственно, как они могут отбелить эмаль зубов, не уничтожив вашу слизистую? Это нереально
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Я вот как-то не страдаю желтыми зубами, но говорят, они от кофе желтеют и от курения. Может, вы тем и тем увлекаетесь?
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть