• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Отбеливание зубов в домашних условиях

Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Д

Дaрья

Если нужно отбелить зубы, то есть рабочий способ для домашнего отбеливания. Смешайте перекись водорода 1-3% концентрации с содой в пропорции 1:2, должна получиться пастообразная масса. Зубы получившейся смесью стоит чистить пару минут как когда вы обычно их чистите, после этого обязательно хорошо прополоскать рот несколько. Чистить зубы таким средством допустимо только один раз в неделю.
Способ "как убить эмаль"
 
S

Slavа

Уголь+сода, использую раз в неделю. Зубы реально белеют, налет становится меньше с каждым разом
 

Sierra

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
75
По совету в интернете попробовала просто смешать соду с зубной пастой. Зубы стали белее. Но такую процедуру я буду наверное делать только раз в 2 месяца, а может и вообще не стану т.к. после первой чистки уже заметила, что зубы стали кровоточить и чувствительность к еде появилась.
 
С

Света Ж.

Проверенный способ отбелить зубы, взять чуть воды,1 щепотка соли и паста. Делаем форму из фольги(кусочек фольги прикладываем к зубам),выкладываем смесь в форму, к зубам на 3 минуты, делаем так 2 раза в день, и через 2 недели результат на лицо!
В ход пошли шаманские танцы с бубнами!)) Очень бы хотелось посмотреть "результат на лицо". Интересно, кто уже проверял на себе указанный способ? ;)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
В аптеках продаются капы, они универсальны. Если нет в аптеке, посмотрите в интернет магазинах, на Вб точно есть. Ни сода, ни зубной порошок- ни в коем случае, эмаль убьете.
Понравился совет про молочный грецкий орех))
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Аааа, капы для отбеливания, не написала.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть