• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Перманентный макияж губ

Violetta

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
390
Сегодня утром, когда красила губы подумала, -"как же мне это надоело". Однако, отказаться от макияжа я не готова. Задумалась на счёт перманентного макияжа, однако никто из моих знакомых никто такого не делал. Начала читать статьи и смотреть фотографии. Выглядит превосходно :love:   Кто что думает по этому поводу? Может кто из вас делал перманент губ? Поделитесь своими мыслями и отзывами :)

xbgeb6tl4d5zhs3fp1nb3s9dmi2ik1vw.jpg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Мама моя делала. Говорила, что очень больно. Но выглядит, конечно, красиво. Всегда красивая теперь. После процедуры почти неделю питалась только смузи, заживало все очень долго, нельзя было беспокоить кожу.
 

Ameli

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
4
Баллы
390
Я настолько боюсь боли, что я бы не решилась даже на небольшую татуировку, которую очень хочу с самой молодости. А тут татуаж, да ещё и губ. :boom:
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Думала я о таком методе, много читала, но так и не решилась. Подружка у меня делала, говорит на год, хватает, потом начинает проглядываться свой родной цвет и приходится ходить на коррекцию. И все-таки получается, что если прикопаться к слову перманент, то он не навсегда)
 
G

Guest

У меня татуаж. В том году я сделала целых три процедуры. И причем все у разных мастериц. Прошу сделать мне яркие губы, чтобы красивые такие были. Поскольку сама крашусь ярко, а в итоге получают розовые цвет, который на тон-полтора ярче моего. На те деньги, что я потратила можно было купить мешок помад и карандашей. А я все надеюсь получить нужный мне эффект. Мастера только руками разводят и говорят, что очень странно цвет должен был ярче быть, хотя им заранее сообщаю о своей проблеме. И они говорят, что предыдущий мастер просто криворукий была, а вот они... сейчас.... Ну вы понимаете :(
 

Критик

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Баллы
180
Сколько я видела таких макияжей, сразу было понятно, что это перманент. Выглядит это неестественно и очень режет глаза, как-будто, нарушение пигментации.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Выглядит это неестественно и очень режет глаза, как-будто, нарушение пигментации.
Придираетесь же, ну :what:

Хорошая работа выглядит очень красиво естественно, фотографии в первом посте подтверждают. Взгляните сами, разве не красота?)

 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
Я делала перманент губ, результат понравился, и краситься не надо, всегда яркие. А у подруги вообще ужас, что вышло - вся краска начала отходить пятнами. Без помады выглядело очень пугающе.
 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Я думала, над тем чтобы сделать себе перманент, однако меня отпугнуло то, что этот цвет с вами на долгое время. Если сделать себе очень ярко, то даже губная помада сможет не перекрыть. Плюс болезненность процедуры, многие жалуются, что просто невыносимо больно, а поскольку я очень восприимчива к боли - решила, что ну его к черту)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Мама моя делала. Говорила, что очень больно.
Во время процедуры может использоваться анестетик как в виде геля с лидокаином, либо могут сделать укол, если человек уж сильно чувствительный и тогда все проходит без проблем. Если ваша мама терпела просто так, то это уже какое-то гестапо, а не татуаж.....

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть