Пигментация после беремености

G

Guest

Девочки, нужен ваш совет. Никогда не было проблем с пигментацией на коже. После беременности, начали то тут, то там вылезать пигментные пятна. Стоит немного побыть на солнце и сразу "привет". Измаялась уже вся. Отбеливающие крема помогают, но не предотвращают. Такой вопрос, санскрины для защиты кожи от этой проблемы помогают? Может посоветуете какими сами пользуетесь?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Olga24

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
14
Баллы
405
На постоянной основе пользуюсь санскрином от фирмы Nacific, там все что нужно для защиты кожи от УФ излучения, а именно SPF 50+ и PA++++. Купить можно на ВБ, просто вбиваете "санскрины" и найдёте, их там немного.
 
G

Guest

Если кожа так реагирует, то лучше санблок, например Newface. Каждый год беру, поскольку хоть чуть-чуть солнышка и капец, на лице куча мелких пигментных пятен. Кстати, это тоже после беременности, что-то перестроилось в организме безвозвратно.
 
G

Guest

А к дерматологу с эндокринологам сходить не хотите? Если такого раньше не было, то это нехороший знак, который требует врачебного внимания, а не кремов.
 
G

Guest

А к дерматологу с эндокринологам сходить не хотите? Если такого раньше не было, то это нехороший знак, который требует врачебного внимания, а не кремов.
Была и анализы сдавала. Все в норме. Врач сказала, что просто в организме произошли изменения, которые теперь со мной до конца жизни. Сказал, что если я рожу ещё раз, то может быть и все пройдёт ? Поэтому я и прошу совета)

 
G

Guest

Была и анализы сдавала. Все в норме. Врач сказала, что просто в организме произошли изменения, которые теперь со мной до конца жизни. Сказал, что если я рожу ещё раз, то может быть и все пройдёт ? Поэтому я и прошу совета)
Тогда примите мои соболезнования(

У вас всего два пути - это крема с SPF не меньше 50, или просто забить на пигментацию и жить как жили ;)

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Такая же проблема, очень интересная тема. Буду благодарна за все советы!
 
G

Guest

После беременности, начали то тут, то там вылезать пигментные пятна.
Была такая ситуация, со временем сама прошла. Мазалась солнцезащитными кремами с SPF не ниже 30. Все тональные крема тоже были с SPF. Защищайте кожу, других способов нет.

 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
У меня у подруги такая же проблема. Сначала отбеливала кремами, а потом само по себе все прошло где-то года через полтора.
 
G

Guest

У кого тоже такая проблем - пользуетесь кремами с spf  и отбеливайте старые пятна, в этом хорошо помогают отбеливающие домашние маски и крема покупные. Этого вполне будет достаточно, чтобы убрать старое и защититься от появления нового.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть