• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Пилинг молочной кислотой в домашних условиях

Вера

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
185
Всем добрый день!

Нужен совет. Как вы думаете, допустимо ли применять молочную кислоту в качестве пилинга в домашних условиях?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Р

Рамиля Космет

Можно но не нужно. Пробовала давно , брала в вет. аптеке, разводила до нужного процента. По мне он жестче чем проф. пилинг. Добавляла в средства для умывания и крема - не плохо.
 

1anna1

Эксперт сообщества
Сообщения
337
Реакции
53
Баллы
133
Конечно...если вы дружны с химией, сам по себе молочный пилинг-поверхностный, возможно частое применение и как выше написано-добавление в средства для ухода при показаниях к этому.
 

Тишка

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
54
А еще можно себе дома апендикс вырезать, во вариант (y)
 

Экзо

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
57
Всем добрый день!

Нужен совет. Как вы думаете, допустимо ли применять молочную кислоту в качестве пилинга в домашних условиях?
Извините, а зачем?
Есть химические пилинги для домашнего применения, не требуют подготовки и нейтрализации. Продаются в интернет магазинах. Безопасно и эффективно.
 
З

Заринa

Лучше добавлять капельку в крема или другие средства по уходу, я смешала с сывороткой в которой содержится 5% миндальной кислоты, добавила капельку молочной и пользуюсь так. Точечно могу нанести на воспаления. А 80% молочная кислота хороша для пилинга пяток))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Любoвь

Для домашнего использования существуют домашние пилинги, которые вам может порекомендовать и подобрать ваш косметолог.
 

Тамила

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
62
Лучше делать в салоне, а для дома можно и бадягу
 
B

Bиктоpия

При чем тут процентность в пилингах важен ph .А от бодяги мы отказались давно она приводит к куперозу неужели это косметологи советуют дома мне страшно. Столько шикарных пилингов вам Косметолог подберёт но если он вам посоветует бодягу бегите.
 

fiesta

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
62
Всем добрый день!

Нужен совет. Как вы думаете, допустимо ли применять молочную кислоту в качестве пилинга в домашних условиях?
Нет нельзя! Если вы не хотите себе только навредить, что маловероятно!
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть