• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Пилинг с молочной кислотой. Есть вопросы.

Сава

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
62
Вижу сегодня уже подняли вопрос о пилинге молочной кислотой. Хочу спросить не про кустарное приготовление, а про покупной. Кто-то делал пилинг 40%, сколько нужно держать на лице? Хочу сделать себе, но молочную кислоту ни разу до этого даже не пробовала. Стоит ли вообще это того?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Валюшечка

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
165
Использую более щадящий метод для себя. 5% молочной кислоты (80% концентрации) в тоник. За месяц ежедневного применения эффект отличный. Знаю, дамы привычные к кислотам используют до 15% в такое средство.
 

Sweet cheeks

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
54
Использовала такой процент. Держала мало.2-3минуты.сильное жжение и краснота держалась неск. дней местами. Потом было мелкопластинчатое шелушение. Но это было без подготовки. Лучше делать подготовку. Хоть он и поверхностным считается.
 
А

Анфисa

Сходите на обучение, вам всё подробно расскажут и покажут! Зачем такие вопросы задавать...
 

Юмжана

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
69
Делала. Довольна. Подержала 5 минут для первого раза. Пощипало конечно. Смыла холодной слабощелочной водой. Краснота сошла через 3 часа полностью. Ну я не неженка)))). Долго сало выходило застоявшееся устала убирать. Кожа мяяяягонькая после него. Проводила пробу.
 
А

Аннa

Молочный пилинг по мне не очень, если только молочная кислота идёт как один из компонентов! И обязательно нейтрализатор!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Ларисa

Вижу сегодня уже подняли вопрос о пилинге молочной кислотой. Хочу спросить не про кустарное приготовление, а про покупной. Кто-то делал пилинг 40%, сколько нужно держать на лице? Хочу сделать себе, но молочную кислоту ни разу до этого даже не пробовала. Стоит ли вообще это того?
А вы сделайте, потом нам расскажите :)
 

1anna1

Эксперт сообщества
Сообщения
337
Реакции
53
Баллы
133
Вижу сегодня уже подняли вопрос о пилинге молочной кислотой. Хочу спросить не про кустарное приготовление, а про покупной. Кто-то делал пилинг 40%, сколько нужно держать на лице? Хочу сделать себе, но молочную кислоту ни разу до этого даже не пробовала. Стоит ли вообще это того?
У такого пилинга pH около троечки, не так страшно, попробуйте. Главное купите нейтрализатор. Обратите внимание, что возможна индивидуальная реакция именно на молочную кислоту. Редко, но бывает.
 

SvetObel

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
53
Люблю делать пилинги, но не молочной кислотой
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть