Пилинг-скатка, какую выбрать?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Шива
    Гость

Никогда не пробовала никакие скатки, хочу попробовать, но не знаю какую взять. Глаза разбегаются😕 У меня чувствительная кожа, простой пилинг мне делать нельзя. Расскажите, какой пилинг скаткой пользуетесь вы? Ну или посоветуйте какую нибудь неплохую🙄

0
    0

#17592 Ответить
    Полина
    Гость

Мне нравится пилинг-скатка для лица от компании Compliment, очень нежная и мягкая. Порой кажется, что даже слишком уж нежная, но для моей чувствительной кожи самое оно.

0
    0

#17640 Ответить
    Тамара
    Гость

На айхербе большой выбор и стоят совсем недорого. У корейских фирм представлены чудесные, а главное недорогие скатки… Поищите, я пробовала яблочную скатку — просто восхитительна штука!

0
    0

#17688 Ответить
    Tavrida
    Участник

У белиты классная скатка MEZOcomplex называется. Хорошо смывается. Купила просто наугад и не пожалела, за месяц изменилась в лучшую сторону

0
    0

#17710 Ответить
    Евгения
    Гость

Говорят у сендо хорошие скатки есть, с удобным дозатором и в пластиковой бутылочке. Подружка очень хвалила. А я как раз вчера их в фикс прайсе увидела, с зарплаты куплю себе на пробу

0
    0

#17740 Ответить
    Игорь
    Модератор

Как я уже однажды писал в одной из тем, мне очень понравился пилинг-скатка от Sendo. Он стоит недорого, хорошо выравнивает цвет, приятно пахнет, не сильно щипет.

Можете почитать мой отзыв про него: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/piling-skatka-sendo-s-fruktovymi-kislotami-moy-otzyv-razbor-sostava-plyusy-i-minusy.html

0
    0

Персональный фитнес тренер и диетолог-нутрициолог

#17767 Ответить
    Ксюша
    Гость

У фирмы пропеллер есть хорошая салициловая скатка. Купила первый раз в дикси, понравилась, даже не думала, что так хорошо будет чистить лицо. Теперь заказываю на вайлдеберис в среднем дешевле чем в магазине рублей на 50.

0
    0

#17909 Ответить
    Катя
    Модератор

Вот хорошая пилинг-скатка, которой я покупаю себе на протяжении уже нескольких лет, рекомендую: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/ochishhayushhie-sredstva/gialuronovaya-piling-skatka-ot-novosvit-moy-otzyv-plyusy-i-minusy-razbor-sostava.html

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Другие интересные темы
    #18499 Ответить
    Алина
    Гость

Берите вообще любую и пробуйте. То, что может подойти многим легко и просто не подойдет вам, только самостоятельный подбор в вашем случае.

0
    0

#22130 Ответить
    Лада
    Гость

Купила себе пилинг-скатку с фруктовыми кислотами от Natura Siberica. Выбирала по отзывам, её чаще всего рекомендуют и хвалят, а состав почти натуральный без лишних токсичных ингредиентов.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Пилинг-скатка, какую выбрать?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Посоветуйте удлиняющую тушь

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую, удлиняющую тушь. Желательно в ценовом диапазоне, в пределах 700-800 рублей. Не дороже,...

Сыворотки с ретинолом. Ваше мнение

Кто пользовался такими средствами? Понравилось ли вам? Присмотрела тут себе сыворотку Dermaceutic с концентрацией 0.5%, вот думаю...