• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Пирсинг брови

Алиана

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
165
Я задумалась над тем чтобы сделать себе пирсинг левой брови. Очень хочу, но одновременно с этим очень страшно решиться. Интересует насколько больно это делать и если потом все-таки надоест, я могу вытащить серьгу из прокола чтобы все зажило?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
8
Баллы
175
Я задумалась над тем чтобы сделать себе пирсинг левой брови. Очень хочу, но одновременно с этим очень страшно решиться. Интересует насколько больно это делать и если потом все-таки надоест, я могу вытащить серьгу из прокола чтобы все зажило?
Это точно больнее, чем прокол ушей. Вытащить можно, зарастет так же как на ухе, но это еще индивидуально зависит от вашего организма.
 

Аннушка

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
75
Я задумалась над тем чтобы сделать себе пирсинг левой брови. Очень хочу, но одновременно с этим очень страшно решиться. Интересует насколько больно это делать и если потом все-таки надоест, я могу вытащить серьгу из прокола чтобы все зажило?
У кого как... у некоторых не зарастает почти. Это у каждого по своему. А по поводу боли наслышана, говорят, что очень больно...
 
О

Оксанка

У меня с этим пирсингом в брови ужасные воспоминания( У меня знакомая сделала себе такой пирсинг и однажды, когда она спала, она каким-то образом зацепился серёжкой за подушку и вырвала себе её. Зрелище было не из приятных. Вас не пугаю ни в коем случае, просто с таким пирсингом нужно быть очень аккуратным.
 

Милка

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
180
Некоторые говорят что это больно,некоторые что нет. На самом деле это очень больно т.к. у меня у самой проколота бровь, поэтому сужу по себе. Но это во многом тоже зависит от мастера который вам делает прокол. Он должен быть классифицированным,и вы впервую очередь должны посматреть на его диплом(если таков имеется), если у него нету диплома,то лучше откажитесь!
 

ANNA DRUZHININA

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
177
Девочки, а имеет ли значение размер верхнего века? нет ли опасности зацепить глазной нерв? чтоб потом не перекосило на всю жизнь! Мне кажется, лучше этим не заниматься - потом все равно надоест и вытянешь - а последствия будут!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Училка математики

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
75
Девочки, а имеет ли значение размер верхнего века? нет ли опасности зацепить глазной нерв? чтоб потом не перекосило на всю жизнь! Мне кажется, лучше этим не заниматься - потом все равно надоест и вытянешь - а последствия будут!
Это мало того, что больно, так еще и опасно. Если посмотреть объективно, то вероятность зацепить нерв огромная. А если сережка тяжелая, так еще и кожа обвиснет.
 

Татьяна Рыкова

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
75
У меня бровь проколота и ничего, колоть надо в салоне, а не где нибудь в салоне в подворотне, но девушкам бровь лучше не прокалывать. Дело в том, что шрам все равно останется. и он практически не зарастает,а остается на всю жизнь.
 

Альбиша

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
75
У меня бровь проколота и ничего, колоть надо в салоне, а не где нибудь в салоне в подворотне, но девушкам бровь лучше не прокалывать. Дело в том, что шрам все равно останется. и он практически не зарастает,а остается на всю жизнь.
Ну и чего хорошего в том что у вас бровь проколота? Пирсинг - это не более чем дань моде. Все равно в определенном возрасте не только девушкам, но и парням придется сережки снять. Конечно, если в ваши планы не входит всю жизнь работать промоутером или кем-то ещё.
 

missfantasea

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
67
Не соглашусь, это не просто дань моде - это способ самовыражения! если не заходить слишком далеко это очень даже красиво! это даже искусство. главное чтобы все было аккуратно и в меру
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анна Кирова

Мы выбрали салон, и я с подружкой поехала прокалывать бровь. Мастер мне попался очень хороший, с опытом работы - 7 лет. Мне сделали анесттезию. Когда прокалывали, я чувствовала, что во мне что-то есть, но боли не было, дальше вставил сережку из медицинского золота. Мастер дал карточку как ухаживать за пирсингом (поверьте, там было не мало всяких тонкостей по уходу. Например, нельзя посещать ванную/сауну/бассейн во время заживления, постоянно обрабатывать, не сдирать корочку, менять наволочку подушки каждые 2-3 дня и так далее). На утро мастер пообещал мне адовую боль, но я так её не дождалась Пирсинг не беспокоил и не беспокоит до сих пор.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть