• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Пирсинг языка

Училка математики

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
75
А мне нравится, как выглядит пирсинг на губе. А вот еа языке - нет. Черти что. Да и больно это наверное. А вот на губе - это мило и очень необычно, как индианочки)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Лулу

Из очевидных минусов, это то, что с пирсингом приобретается лёгкая шепелявость) я делала пирсинг ещё в юности. Уже 20 лет не снимаю его, он уже, как часть меня:giggle:
 

Татьяна Рыкова

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
75
Ну это кому как нравится.... А насчет больно - ну немножко, не больнее, чем язык прикусить и боль мимолетная. А вообще - это индивидуально, у меня например после прокола язык немножко опух, чуть посаднил и на следущий день я могла есть, пить, разговаривать как ни в чем не бывало, ток с серьгой непривычно было и все... А друг у меня 3 дня ходил серый от боли и с опухшим языком, в конце концов снял серьгу... Так что опять повторюсь, это индивидуально :giggle:
 

Альбиша

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
75
У меня сестричка сделала пирсинг на языке еще в ноябре. Ранка не заживает все еще. Сукровица течет и щиплет часто. Ходила в салон, где делали, там сказали, что это нормально. Так она еще стала все время причмокивать, а это меня это раздражает, она уже подумывает чтобы снять его совсем.
 

missfantasea

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
67
Может я задам дурацкий вопрос, но кушать серьга не мешает, если она в языке?
 

Voroncova

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
75
Был у меня знакомый с пирсингом языка, так вот встречался с девочкой с брекетами, и что у них там за что зацепилось, в общем без МЧС не обошлось :ROFLMAO:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Девочки, это безусловно выбор каждого, но очень сильно сомневаюсь, а стоит ли это вообще того?
 
А

Анна Кирова

Я очень долго тайно мечтала о пирсинге языка. Как всегда хочется эксперементировать на своим телом и волосами, поэтому когда у меня впервые появилось желание сделать пирсинг языка, зная себя, решила подождать пару лет - ну а вдруг желание пройдёт? Спустя два года я о нём позабыла, но после узнала, что проколола моя подруга язык и я снова загорелась этой идеей, и месяц назад проколола.
Само заживление прокола было быстрое, через неделю всё затянулося. Не жалею оно того стоит.
 

Екатерина)

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
64
Я могу понять любой пирсинг кроме интимного и вот такого. Лично я на такое украшение ни за что не решусь, просто не вижу в этом особой красоты и эстетики.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
О

Оксана Фролова

Я противник такого пирсинга по нескольким причинам:
1.это негигиенично, т.к слюна совсем не стерильна, та и в дырку в языке может забивать пища;
2. Это очень больно. У меня хоть и высокий болевой порог, но даже для меня это перебор. Тут иногда, как прикушу язык - умираю от боли).
3. Я не считаю это красивым, скол ко девочек я с пирсингом в языке видела - они так ужасно вечно перебирают и дёргают той сережкой во рту.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть