Пирсинг в носу

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Вероника
    Гость

Всем привет! Как вы считаете, пирсинг носа, это красиво? Или кошмар? Хочу сделать себе небольшое колечко справа, увидела тут в инстраграме у какой-то девочки и тоже себе захотела. Теперь вот думаю, нормально ли это? Не хочется выглядеть вычурно в глазах других людей, но в то же время очень хочется сделать, что аж жжется))

Опрос
    Пирсинг в носу - это красиво?

Проголосовали 13 пользователей
    Узнать результат

0
    0

#14622 Ответить
    Сандра
    Гость

Если это будет сбоку в ноздре, то мне кажется, это красиво. Главное не делайте как у быка)) Чтобы не хотелось вас дернуть за него или взять и отвести в стойло) А вообще, если вы хотите, то делайте, это ваша жизнь и только вам решать! Главное после прокола не забывайте нормально ухаживать, чтобы не получилось какой-нибудь загноение или ещё чего-нибудь ужасного) Удачи!

0
    0

#14623 Ответить

Главное после прокола не забывайте нормально ухаживать, чтобы не получилось какой-нибудь загноение или ещё чего-нибудь ужасного)

Полностью согласна с вами!

0
    0

#14626 Ответить
    Полина
    Гость

Лично мое мнение — это уже лишнее. Так же как и проколы бровей, губ или штанги языка. Сколько я видела в своей жизни было жутко и отвратительно. Поэтому я больше к этому негативно отношусь. :unsure:

0
    0

#14628 Ответить
    Jane
    Гость

Один раз живем) Хочется сделать? Сделайте! Вообще пофиг что будут думать окружающие, главное чтобы вам это нравилось)

0
    0

#14656 Ответить
    Наталья
    Гость

Я ни разу не видела, чтобы пирсинг кому-то шёл, как правило, это всегда выглядит не очень. Если мне кто-то покажет, где это выглядит красиво я может и поменяю свое мнение. А так, я не против что кто-то что-то себе делает. Их тело — их дело.

0
    0

#14848 Ответить
    Татьяна
    Гость

Сделайте и все сами поймете) Пирсинг — это не тоннели в ушах, спокойно зарастет если что)

0
    0

Другие интересные темы
    #18703 Ответить
    Mika
    Участник

. Теперь вот думаю, нормально ли это?

Конечно нормально, это ваша жизнь и вы вольны поступать так, как вам хочется. Не слушайте вы всяких старых теток и бабок, они свою жизнь прожили, а ещё думают нас поучать.

0
    0

#29555 Ответить
    Цветана
    Гость

Мне нравится, если колечко небольшое, выглядит очень необычно)

0
    0

#29604 Ответить
    Вера
    Гость

Я сделала себе в том году☺

Все как обычно, правда первую неделю немного непривычно было.

Я вообще боли ужасно боюсь, но ничего, решилась и сделала. ☺

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Пирсинг в носу
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.