Питательный крем для рук Маруся

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Барбариска
    Гость

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом на крем для рук с протеинами шелка и маслом Авокадо. Наткнулась я на него в перекрестке и решила взять на пробу, поскольку отзывы на него, в большинстве случаев, хвалебные.

Питательный крем для рук Маруся Источник: https://pro-lico.ru/forums/forum/svobodnoe-obshhenie/pustye-banochki

Зная то, насколько у меня проблемные (сухие) руки, могу сказать, что данный крем весьма и весьма хорош. Отлично он подойдет для повседневного применения, особенно если вы моете посуду без перчаток. Для использования после мытья посуды, да и вообще после контакта с водой его консистенции будет достаточно.

Питательный крем для рук Маруся

Если руки не проблемные, то это самое то. Отдельно хочется отметить, что крем медленно впитывается. Повторно я данный крем не куплю, для меня в соотношении цена-эффект он получается дороговатым (покупала я его за 170 рублей). Мне нужен крем гораздо плотнее.

0
    3

#3853 Ответить
    Анна
    Гость

Неоднократно видела такой крем в разных магазинах. Надо будет по возможности купить и попробовать. Спасибо.

1
    0

#3862 Ответить
    Варя
    Гость

А у нас такого вообще нет… сегодня обошла дикси, пятерочку, фикс прайс, верный. Ничего не нашла:(

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Питательный крем для рук Маруся
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Вопрос о каплях Зиртек

Доброе утро, у меня началась моя летняя аллергия, постоянно заложен нос, чихаю, а из носа льется вода. Коллега на работе...

Клотримазол от грибка на ногте

У меня на ногте большого пальца появился грибок, то, что я вижу полностью совпадает по всем симптомам и фотографиям которые я...

Читайте также ^