Пластическая хирургия за и против

Главная страница Форумы Свободное общение Наша беседка Пластическая хирургия за и против

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Maris
    Участник

Привет девчули!

Интересно ваше мнение, как вы относитесь к пластической хирургии? Крайняя мера? Или имеет место быть?

С какого возраста стоит задумываться над тем чтобы решиться на хирургическое вмешательство? Может среди нас есть те, кто уже что-то делал? Интересно было бы послушать ваше мнение.

0
    1

#1791 Ответить
    Irina
    Участник

Как мне кажется, это нормальное явление, однако, не в России. И не за дешево. Поскольку наш народ постоянно ищет где подешевле, а это может сыграть злую шутку. Знаете же принцип Алиэкспресса: » Дешевле значит хуже», вот, по моему, это работает также..

0
    0

#1792 Ответить
    Jipsy
    Участник

Вот про Россию с вами не соглашусь, поскольку у нас тоже есть хорошие специалисты с золотыми руками. А вот на счёт стоимости согласна, здесь никак нельзя экономить. Да и тут тоже стоит отделить лицевую пластику от пластики органов, например увеличение груди.

0
    0

#1796 Ответить
    Катя
    Модератор

Есть пластические операции, которые проводятся по медицинским показаниям, например, ринопластика и операция по коррекции заячьей губы. Так что я хорошо отношусь к пластике по показаниям и в разумных пределах☺️

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#1798 Ответить
    Maris
    Участник

А если без показаний? Вот кажется человеку, что у него морщинок много и это не даёт ему жизни, что в таком случае делать?

0
    0

#1803 Ответить
    Катя
    Модератор

Ну, я думаю, в этом случае тоже делать, но, в первую очередь после консультации у хорошего врача о целесообразности. Может быть лучше будет в вместо пластики сделать инъекции ботокса, которые будут всяко безопаснее.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#1804 Ответить
    Jipsy
    Участник

А какие-то ограничения по возрасту для уколов ботокса есть? :scratch:

0
    0

#1809 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я нигде не встречала ограничения для проведения данной процедуры. Однако, как правило, на данную процедуру приходят дамы 35+, когда уже начинают наблюдаться выраженные появления морщин особенно на лбу.

Рекомендую ознакомиться с нашей информационной статьёй о инъекциях ботокса от морщин:

https://pro-lico.ru/omolozhenie/botoks-ot-morshhin.html

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#1836 Ответить
    Irina
    Участник

Как я понимаю, четкого ограничения по возрасту нет? Типа клинически рекомендованного

0
    0

#1844 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

К сожалению, я ни в одном учебнике по косметологии не встречала  :unsure:

0
    0

#2896 Ответить
    Валерия
    Гость

Неоднократно читала, что многие наши звезды и политики делают себе хирургическую подтяжку лица. Только здесь есть одно жирное такое НО. Заключается это НО в том, что они делают операцию не в России, а в каком-нибудь Израиле. Посудите сами, люди, которые в большинстве своем восхищаются цитатой «Что должен делать специалист за зарплату в 10 тысяч рублей? Ничего. И даже немного вредить», не могут сделать ничего нормального. В зарубежных странах людям платят НОРМАЛЬНУЮ зарплату и они куда ответственней подходят к своим обязанностям, как мне кажется, можно доверять. Но не нашим специалистам, которые могут сделать по принципу и так сойдет, а вас потом перекосит…

0
    0

#2897 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Вы правы и не правы одновременно. Действительно, за рубежом операцию могут сделать лучше — это факт и с этим никто не будет спорить. Однако, и цены там намного выше, гораздо выше, цена может достигать трехкратную разницу за хирургическую манипуляцию. Да и в России тоже есть хорошие специалисты, которые получают достойную зарплату и могут сделать так, что вы не пожалеете о произошедшем. Прежде чем ложиться кому-то под нож, обязательно соберите информацию по максимуму, а не идите к первому попавшемуся специалисту из рекламы яндекс директа. ;-)

0
    0

#3026 Ответить
    Карина
    Гость

Я категорически против любого операционного вмешательства в наш организм, если того не требуется по медицинским показаниям. Сколько было примеров, когда рукожопые врачи портили человеку внешность своей глупость или безалаберностью. Да, конечно, ты можешь выиграть суд, получить денег. Только что толку, если твое лицо похоже на мопса с обвисшей кожей. Берегите свою естественную красоту :heart:

0
    2

#3347 Ответить
    Алина
    Гость

Я, в принципе за, но только в том случае, когда другие методы уже не помогают. Если уколы гиалуронки или ботекс не помогают, а хочется выглядеть моложе, тогда это к пластическому хирургу. А если есть возможность сделать что-то безоперационным методом, то это определенно нужно попробовать

0
    2

#3435 Ответить
    Ветка
    Гость

Если страшно делать операцию, почитайте про спейслифтинг, это достаточно известная методика омоложения, просто не все ею владеют. Но я специально искала хирурга, который смог бы сделать мне эту операцию. Сама операция прошла без проблем, послеоперационного периода как такового не было, синяки быстро сошли и теперь я вижу в зеркале помолодевшую женщину, лет 5-7 точно ушло, да и все подруги это заметили

0
    2

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
Ответ в теме: Пластическая хирургия за и против
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Элоком от прыщей

Подскажите, имеет ли смысл применять мазь элоком от прыщей на лице?На вумэн ру читала, что кому-то мазь помогает, однако не могу...

Бессонница сама проходит?

Слетеала отдохнуть на Тайланд, вернулась обратно и начались какие-то проблемы со сном. Вставать надо рано, а уснуть никак не...

Читайте также ^