Пластическая хирургия за и против

Главная страница Форумы Свободное общение Наша беседка Пластическая хирургия за и против

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Пельмешек
    Гость

Почитала про этот фэйслифтинг, нифига не поняла, чем лучше обычной операции? Очень похоже на обычную круговую подтяжку лица, на которую нагнали «завесу» тайны и элитарности.

0
    1

#3932 Ответить
    Альбина
    Гость

Тоже почитала и ничего не поняла. Я думаю, что не сильно большая разница.

0
    0

#3935 Ответить
    Алевтина
    Гость

Я делала несколько лет назад себе круговую подтяжку лица. Эффект впечатляет, никакой ботокс, крема, маски и прочее не стоит даже в одном ряду с этим. Однако, все упирается в хорошего врача, абы к кому не стоит доверять свою внешность. Да что уж внешность, от этого напрямую зависит ваше здоровье ведь после неправильно рассчитанного наркоза вы можете банально не проснуться.

0
    0

#4065 Ответить
    Самара
    Гость

Я никак не могу понять, для чего здоровые люди в погоне за какой-то непонятно красотой и неземным совершенством,уродуют себя желая что-то отрезать,вколоть  или натянуть. Ради чего всё это делается????

0
    0

#4091 Ответить
    Олеся
    Гость

Ну, женщины всегда хотели и хотят быть красивыми и глупо осуждать людей за их естественное желание. Пусть занимаются чем хотят, главное, чтобы это было не во вред окружающим. Правда же?)

0
    0

#4095 Ответить
    Самара
    Гость

Все равно не понимаю, складывается впечатление, что это все из-за того, что женщины не умеют воспринимать красоту. У меня есть много знакомых, ухоженных женщин 45+ которые выглядят отлично и без всяких операций. Бальзаковский возраст тоже может быть красивым ;-)

0
    0

#4223 Ответить
    Юлия
    Гость

Люди совсем поехали на своей внешности, а в частности на молодости своих лиц, как будто они одни на этой земле, а не 8 миллиардов человек. Был момент в моей жизни я очень хотела внести изменения в свой нос, уши и губы. Долго думала и пришла к выводу, что я и так прекрасно выгляжу. Морщины с возрастом это нормально и нет смысла их убирать. Лучше уж оставить деньги на хороший и качественный отдых.

0
    0

#4228 Ответить
    Марина
    Гость

Юлия, золотые слова! Сразу видно, что мудрый человек писал

0
    0

#4259 Ответить
    Екатерина
    Гость

Я в последнее время часто вижу рекламу курсов по фейс-фитнесу, как можно подтянуть кожу и расслабить или натренировать нужные мышцы, мы же ходим в зал, чтобы сделать красивое тело, этот принцип справедлив и для лица, главное регулярность и питание. Мне пока 25 и проблем нет, но в будующем планирую узнать больше об этом. …Хотя  можно сказать уже сейчас делаю первые упражнения, страстные поцелуи можно тоже отнести к своеобразному  фейс фитнесу :heart:

0
    0

#4277 Ответить
    Аника
    Гость

Против, незачем себя уродовать! Любите себя и принимайте себя такими какие вы есть, вы самые лучшие :love:

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
Ответ в теме: Пластическая хирургия за и против
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Совместное применение фуросемида и аспаркама

Врач выписал принимать фуросемид по схеме: утром и вечером по 40 мг (1 таблетке) в суточной дозировке 80 мг. С возможным...

Использование крема Ф99 от прыщей

Есть такой вопрос, вконтакте видела как девушки обсуждали использование крема ф99 от прыщей и постакне. Не знаю, чем закончился...

Читайте также ^