Плохо смывается гель для душа

Темы нашего форума
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Калинка
    Гость

Девочки, как думаете если у геля для душа плохая смываемость, это хорошо или плохо? Никак не могу понять, покупаю себе уже второй гель для душа первый был от Тимотей, второй вот Фа, так после них нет ощущения чистоты. Хочется взять мыло и помыться им ещё раз, чтобы смыть эту…. Пленку? Или что это вообще такое? Это так и должно быть или это не нормально?

0
    1

#17511 Ответить
    Сандра
    Гость

Я пользуюсь гелями от Le Petit Marseillais, они немного дороже в среднем по цене, но после них нет такого ощущения. Да и запахи у них куда приятнее. :angel: Мне кажется, если плохо смывается гель, то состав у него крайне посредственный. Хотя может это сделано и специально, типа он так защищает кожу от высушивания, но мне тоже не нравится ощущение. Люблю когда после мытья кожа чистая, чуть ли не до скрипа)

0
    0

#17513 Ответить
    Чуча
    Гость

Я в последнее время ушла от гелей для душа, мою тело жидким мылом Organic Shop, стоит недорого, а очищает очень хорошо. После него совсем нет сухости и ощущения пленки на кожи. Беру на озоне, когда делаю там заказ, просто докидываю его туда.

0
    0

#17521 Ответить
    ANA260189
    Участник

Если плохо смывается — значит плохой гель. Я такой сразу в мусорку отправляю. Зачем тратить время и гробить кожу на непонятное средство, особенно если его цена ниже 100 рублей?

0
    0

#17553 Ответить
    Татьяна
    Гость

Если на тюбике присутствует слово «увлажнение», то это нормально. У них такой состав специально, купите другой, будет все хорошо

0
    0

#17569 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Девочки, как думаете если у геля для душа плохая смываемость, это хорошо или плохо? Никак не могу понять, покупаю себе уже второй гель для душа первый был от Тимотей, второй вот Фа, так после них нет ощущения чистоты. Хочется взять мыло и помыться им ещё раз, чтобы смыть эту…. Пленку? Или что это вообще такое? Это так и должно быть или это не нормально?

Это не нормально. У геля для душа одна задача — очищать кожу. Задача защищать и увлажнять у время и молочка, которое наносится после душа на чистую кожу. Если вы чувствуете пленку, значит в геле присутствуют силиконы, пэг и масла. Все эти компоненты забиваю поры и мешают полному очищению кожи. Что может привести к прыщикам,вросшим волоскам, воспалениям и чёрным точкам. Поменяйте гель на другой. Неплохие бюджетные гели у фирмы KORA

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#17656 Ответить
    Сара
    Гость

Неплохие бюджетные гели у фирмы KORA

Не такие они уж и бюджетные скажу я вам, но точно лучше чем среднестатистический гель из пятерочки

0
    0

Другие интересные темы
    #17766 Ответить
    Яна
    Гость

Если гель хреново смывается, значит это хреновый гель в топку его. У марцеласа нормальные гели и смываются хорошо.

0
    1

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Плохо смывается гель для душа
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.