• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Почему мы все стареем по разному?

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Среда обитания (дружелюбная и без агрессии) и экологичная обстановка.
Полностью согласна, но вот от этого пункта, как мне кажется, никуда не убежать, подстерегает со всех сторон :disappointed-face:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
484
Реакции
40
Баллы
169
В том как мы стареем по-разному,виноваты генетика,уход за собой ,питание и правильные режим сна и отдыха.
 

Александр

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
87
Генетическое предрасположение основа основ, это основной критерий старения и обновления клетки, а потом уже другие факторы, экология, питание и т.д
 

Ксения 2211

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
97
Генетическое предрасположение основа основ, это основной критерий старения и обновления клетки, а потом уже другие факторы, экология, питание и т.д
Не соглашусь про генетику - знаю сестер, одна работает дояркой, вторая - врачом - стареют они совершенно по разному...
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
484
Реакции
40
Баллы
169
Не соглашусь про генетику - знаю сестер, одна работает дояркой, вторая - врачом - стареют они совершенно по разному...
Разная генетика,кто в пару,кто в маму,а кто и а бабушку и такое бывает.
 

Alinka

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
64
Это все из-за определенных факторов, окружающая среда, питьевая вода и повседневная еда, генетическая предрасположенность и многие другие факторы. Сами подумайте, что мы кушаем каждый день. И как уменьшилась продолжительность жизни на планете.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Лилит

2. Позитивный взгляд на жизнь, спокойствие и только спокойствие!!! Результат волшебный и на лице!
А вы такая спокойная? Не в обиду будь сказано, но мое мнение таково, что "спокойствие только спокойствие" только у глупых людей, а лучше сказать, тупых. Особенно в наше время.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
484
Реакции
40
Баллы
169
А вы такая спокойная? Не в обиду будь сказано, но мое мнение таково, что "спокойствие только спокойствие" только у глупых людей, а лучше сказать, тупых. Особенно в наше время.
Ошибаетесь,нужно уметь держать себя в руках,чтобы не стать такой как вы пишите и не наделать этих самых глупостей!Удачи и спокойствия!))
 

ВладаЧернова3

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
53
Вот как с молоду себя бережите, вот так в старости и получаете, но есть конечно исключения в виде генов, с этим ничего не поделать)
 
А

Алена Воронова

Я считаю, что впервую очередь это гены. Конечно свой собственный образ жизни тоже накладывет свой отпечаток. Даже проживание в городе или деревни, или просто в разной местности- все накладывается- вода, воздух, температура воздуха, экология.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть