• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Почему после кератинового выпрямления волос они как будто грязные?

G

Guest

Это правда, считаю, что его делают только ленивые, кому лень по настоящему ухаживать  за волосами, и кому нечего делать с деньгами... Ведь все эти масочки с маслами, кефиром и горчицей надо делать регулярно, и вообще делать, а тут пришел, заплатил, за тебя всё сделали, ну и что что дорого и волосы потом как мочалка через месяц, главное эффект сразу
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

считаю, что его делают только ленивые, кому лень по настоящему ухаживать  за волосами
А как быть тем, кому хочется ровные и красивые волосы? Я тоже делаю и сколько и как бы я не ухаживала, мои волосы вечно как черт знает что. Только кератин и спасает

 
G

Guest

Только кератин и спасает
Согласна, дома куча шампуней и масок разных. Ничего не помогает. Толь я что-то неправильно делаю, толь просто средства хреновые. Понятия не имею.

 
G

Guest

Это нормально, когда кожа привыкает к такому шампуню. Все кто с таким сталкивался - терпите, это проходит. Волосы привыкнут и все встанет на свои места.
 
G

Guest

Это нормально, когда кожа привыкает к такому шампуню. Все кто с таким сталкивался — терпите, это проходит. Волосы привыкнут и все встанет на свои места.
Согласна! Я тоже сначала запаниковала, звонила своему мастеру. Она сказала потерпеть. Тут дело не в кератиновом выпрямлении, а именно в шампуне. Через месяц все стало нормально. Я теперь постоянно таким шампунем пользуюсь. Терпите дивы, все нормализуется. Волосы просто привыкли к сульфатным шампуням, а тут что-то новенькое...

 

Ника

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Баллы
75
У меня, честно говоря такой проблемы никогда не возникало. Возможно просто шампунь не подходит для вашего типа волос, либо действительно не очень хорошо просто промыли... Всякое случается.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Т

ТатьянаАаааа

Девчата Хэлп! В пятницу вечером сделала впервые в жизни кератиновое выпрямление волос, по совету парикмахера сразу купила себе безсульфатный шампунь (Estel Aqua). Несколько раз помыла голову и заметила, что хоть на вид они и выглядят ухоженными, но что-то все равно не так.... Долго пыталась понять, что случилось и поняла, что они как будто не промытые чтоль. Запаха от волос нету, кожа головы тоже не жирная, а вот это противное ощущение не покидает.
Моя сестра постоянно делает кератиновое выпрямление, моет голову 2 раза безсульфатным шампунем и не использует бальзам
 
H

Helen.

Девочки, я вам скажу, кто жалуется на кератин, тот на самом деле не знает что такое хороший кератин! Волосы у меня ужасно пушистые от природы, и вот процедуры мне хватает на 5мес! И мастер даёт рекомендацию мыть волосы обычным шампунем который тебе подходит, не обязательно безсульфатным. А безсульфатный действительно даёт ощущение немытости, к нему надо привыкнуть , для жирных волос он не подойдет
 
N

Nastya

Тоже пару раз пробовала мыть безсульфатными шампунями и вообще не понравились не возможно вымыть волосы и шампунь не пенится. В итоге решила опять мыть обычными и довольна. У меня вообще был горький опыт с такими процедурами волосы спустя три недели полезли и после этого больше ничего такого уже не делаю с волосами.
 
К

Ксюшенька

Читаю комментарии и удивляюсь) Я себе постоянно делала до беременности кератиновое выпрямление и все разы была очень довольна. И эффект держится никакие не 3 недели, а месяца 3-4, а с повторными процедурами и до полугода. У меня они "грязными" не выглядели. Да, безсульфатные шампуни не такие, как те, к которым мы привыкли.. но и ними можно нормально вымыть голову. Всё в первую очередь зависит от мастера, который делал Вам кератиновое выпрямление и от качества и стоимости материла, который он использует.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Марина3

Девчата Хэлп! В пятницу вечером сделала впервые в жизни кератиновое выпрямление волос, по совету парикмахера сразу купила себе безсульфатный шампунь (Estel Aqua). Несколько раз помыла голову и заметила, что хоть на вид они и выглядят ухоженными, но что-то все равно не так.... Долго пыталась понять, что случилось и поняла, что они как будто не промытые чтоль. Запаха от волос нету, кожа головы тоже не жирная, а вот это противное ощущение не покидает.
Мне кажется, просто вьі еще не привьікли к новому состояние своих волос, просто после процедурьі волосьі дают такое ощущение
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть