• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Почему после кератинового выпрямления волос они как будто грязные?

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
дома куча шампуней и масок разных. Ничего не помогает. Толь я что-то неправильно делаю, толь просто средства хреновые. Понятия не имею.
А что тут можно неправильно делать? С шампунями и покупными масками. Про маски там все написано, а про шампуни так и говорить нечего.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
Мне парикмахер говорила что безсульфатным шампунем надо промывать волосы 2 раза, такой шампунь содержит более мягкие пав следовательно 1го раза чтобы всё смыть будет мало. Фишка еще в том чтобы правильно мыть волосы, не спутывая их и необходимо сначала вспенить шампунь в ладонях,а затем нанести на кожу головы и помассировать пальцами,а не лить шампунь прямо в волосы. Да, так расход шампунь несколько больше, но шампунь это ведь средство для поддержания утра ты волос,а не золото, которое надо беречь и экономить, ходя как многие неухоженные бабищи с грязной бошкой
Хотела сделать кератин, но вы меня сейчас отговорили, терпеть не могу ощущение грязных волос, бррр. Ужас.
 
M

marina67855

Покупаю шампуни здесь и ни разу не было проблем после кератина https:// karamelkashop. com/catalog/volosy/keratinovoe-vypryamlenie/shampuni-dlya-vypryamleniya/
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
От бесфульфатных шампуней часто такой результат, волосы смотрятся не то, что жирными, а какими то тяжелыми, не ухоженными. Толку от них вообще мало.
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
От бесфульфатных шампуней часто такой результат, волосы смотрятся не то, что жирными, а какими то тяжелыми, не ухоженными. Толку от них вообще мало.
Вот так, делаешь этот кератин что ты волосы были ухоженными, тратишь деньги, а в итоге получаешь обратный результат. Обидно.
 
С

Сауле

Делала три раза кератиновое выпрямление очень понравилось, думаю сделать ещё раз, и не были волосы будто грязные, может поменяете шампунь
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть