Подскажите хороший шампунь для увеличения объема волос

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Иришка
    Гость

Я долгое время пользовалась шампунем Тимотей с авакадо, макадами и фисташкой. Было все хорошо, однако, вчера обратила внимание, что пропала куда-то пышность. Они стали более слежавшиеся как бы. 😒  Такое ощущение что такого до этого не было. Думаю пора, наверное, менять шампунь. Покрутила ЯМ и ВБ на шампуни для увеличение объема и офигела от разнообразия. Хочу попросить вашего совета, может кто пользовался хорошими шампунями для повышения объема, порекомендуйте своих фаворитов, пжл 🙏

0
    0

#5249 Ответить
    Алена
    Гость

Попробуйте Dove объем и восстановление. Он недорогой, но эффективный и не вызывает перхоти

0
    1

#5250 Ответить
    Светлана
    Гость

Попробуйте Dove объем и восстановление. Он недорогой, но эффективный и не вызывает перхоти

плюсую, отличный шампунь

0
    0

#5253 Ответить
    Саша
    Гость

Обязательно попробуйте шампунь High Amplify Mаtrix. Я сама им пользуюсь на постоянной основе. Может не понравиться цена — 600 рублей за бутылку, но результат того стоит.

0
    1

#5266 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Может не понравиться цена — 600 рублей за бутылку, но результат того стоит.

Я видела целые наборы для волос от матрикс, там три или четыре средства сразу. Цена была около полторашки за весь комплект. Если средство хорошее, так может быть выгоднее будет взять.

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#5293 Ответить
    Полина
    Гость

Ищите шампуни с кератином, они отлично утолщают структуру волоса. Например, у компании Trissola есть целая линия средств для ухода за волосами. Они неплохо так утолщают и укрепляют волосы и повышают их объем.

0
    0

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Подскажите хороший шампунь для увеличения объема волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Эффезел при планировании беременности

Подскажите, нет ли у Эффезела противопоказаний при планировании беременности?

Органическая косметика

Кто пользуется органической косметикой? Расскажите как вы выбираете? Каким маркам отдаёте предпочтение? Думаю попробовать перейти...

Читайте также ^