Подскажите хороший шампунь для увеличения объема волос

G

Guest

Я долгое время пользовалась шампунем Тимотей с авакадо, макадами и фисташкой. Было все хорошо, однако, вчера обратила внимание, что пропала куда-то пышность. Они стали более слежавшиеся как бы. ?  Такое ощущение что такого до этого не было. Думаю пора, наверное, менять шампунь. Покрутила ЯМ и ВБ на шампуни для увеличение объема и офигела от разнообразия. Хочу попросить вашего совета, может кто пользовался хорошими шампунями для повышения объема, порекомендуйте своих фаворитов, пжл ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Попробуйте Dove объем и восстановление. Он недорогой, но эффективный и не вызывает перхоти
 
G

Guest

Обязательно попробуйте шампунь High Amplify Mаtrix. Я сама им пользуюсь на постоянной основе. Может не понравиться цена - 600 рублей за бутылку, но результат того стоит.
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Может не понравиться цена — 600 рублей за бутылку, но результат того стоит.
Я видела целые наборы для волос от матрикс, там три или четыре средства сразу. Цена была около полторашки за весь комплект. Если средство хорошее, так может быть выгоднее будет взять.

 
G

Guest

Ищите шампуни с кератином, они отлично утолщают структуру волоса. Например, у компании Trissola есть целая линия средств для ухода за волосами. Они неплохо так утолщают и укрепляют волосы и повышают их объем.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

У тимотей есть хороший шампунь, роскошный объем с гранатом. Советую, цена 150 рублей для такого средства - это вообще копье, как по мне.
 

Lara

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
190
У Estel есть классный шампунь. Называется curex volume для склонных к жирности волос. 250 рублей за бутылку. Могу рекомендовать :eek:k:
 

Каринка

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
3
Баллы
180
Я в последнее время полностью перешла на косметику для волос от ESTEL. Ею многие парикмахеры пользуются, считается профессиональной, эффект соответствующий. Есть и для сухих, и для окрашенных, для объема и т.д.
 
G

Guest

Лучше всего - это полное отсутствие шампуня.Волосы тогда имеют свой естественный обьем и не нуждаются вообще в укладке.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Лучше всего — это полное отсутствие шампуня.Волосы тогда имеют свой естественный обьем и не нуждаются вообще в укладке.
Это все конечно хорошо, но чем тогда мыть голову?!

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть