Полировка волос

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Надя
    Гость

Девочки, кто себе делал полировку? Расскажите, плиз, как вам волосы после неё? Почитала отзывы, говорят, что после неё ещё хуже. Вот думаю, стоит ли вообще её делать?

0
    0

#15638 Ответить
    Сандра
    Гость

Я делала, никакого ухудшения не заметила, но и сам эффект продлился недолго. Пустая трата денег. Тоже видела информацию, что с волосами потом беда. Наверное, мне повезло и волосы выдержали.

0
    1

#15662 Ответить
    Женя
    Гость

А мне может кто-то объяснить зачем вообще нужна полировка?

0
    0

#15667 Ответить
    Сандра
    Гость

А мне может кто-то объяснить зачем вообще нужна полировка?

Полировка волос — это технология их разглаживания с помощью специальной машинки, которая устраняет сухие концы. Процедура способствует избавлению от неровностей и рассечений, благодаря чему причёска выглядит более аккуратной. После полировки волосы легко расчёсываются и блестят, что добавляет привлекательности. Во время манипуляции мастер отрезает секущиеся кончики, не затрагивая здоровые участки.

0
    0

#15752 Ответить
    Ольга
    Гость

Почитала отзывы, говорят, что после неё ещё хуже.

А с какой стати должно быть хуже то? Я делаю раз в шесть месяцев, замечательная процедура, убирает все посеченые волосы и длина особо не страдает. Тут главное найти хорошего мастера, а не просто поводит машинкой для создания видимости деятельности. У меня по несколько часов длится процедура и после нет ни одного сеченого волоса.

0
    0

#15819 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Пока сами не сделаете — не поймете. Это не кератиновое выпрямление, я думаю, все истории, что может быть только хуже не больше чем выдумка каких-нибудь недобросовестных писак. Попробуйте сделать. Только ответственно подойдите к выбору мастера, как правильно выше написали ;-)

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#16039 Ответить
    Виолетта
    Гость

Я делаю полировку волос один раз в три месяца с ламинированием кончиков волос и ничего страшного с моими волосами не происходит. Наоборот, становится даже лучше. Так что не наговаривайте.

0
    0

Другие интересные темы
    #16056 Ответить
    Катя
    Модератор

Есть высокотемпературное восстановление огнём — процедура Брюляж) сама не пробовала, но это однозначно лучше, тем типичная полировка  ножницами. Один раз отполировала и начали потом сечься, долго пришлось восстанавливать :-(

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#22826 Ответить
    Лана
    Гость

Лучше уж кератиновое выпрямление, чем вот такая процедура. Берегите свои волосы девочки они у вас одни.

0
    0

#22928 Ответить
    Ольга
    Гость

Лучше уж кератиновое выпрямление, чем вот такая процедура. Берегите свои волосы девочки они у вас одни.

От него волосы вылезаю, поэтому не лучше совсем.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Полировка волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.