Помогает ли видео получать клиентов?

goodwin954

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
50
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Нужен ваш совет. Востребованы ли подобные рекламные видео в 2022 году? Помогают ли привлечь клиентов, есть ли на них спрос? Я не косметолог, я человек с айфоном, который хочет их снимать. Есть идея приходить на час с фотографом и делать контент для специалистов за некую сумму. примерно 1000 рублей. Нужно ли это?
 

Вложения

  • 22.jpeg
    22.jpeg
    140,5 KB · Просмотры: 147
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Альфия

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
59
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Нужен ваш совет. Востребованы ли подобные видео в 2022 году? Помогают ли привлечь клиентов, есть ли на них спрос? Я не косметолог, я человек с айфоном, который хочет их снимать. Есть идея приходить на час с фотографом и делать контент для специалистов за некую сумму. примерно 1000 рублей. Нужно ли это?
Здравствуйте! Привлечь клиентов в каком смысле? Видео для рекламы? Или для чего?
 

Лиззи

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
9
Баллы
90
Востребованы ли подобные видео в 2022 году? Помогают ли привлечь клиентов, есть ли на них спрос? Я не косметолог, я человек с айфоном, который хочет их снимать. Есть идея приходить на час с фотографом и делать контент для специалистов за некую сумму. примерно 1000 рублей. Нужно ли это?
Я думаю нужно, особенно это актуально будет для клиник, которые только открываются. Только нужно только найти кому продать эту услугу, как правило, люди снимают либо самостоятельно, либо уже есть человек на примете. Подумайте, что вы сможете предложить им, чего не смогут предложить другие люди - классный монтаж, ещё что-то. Что-то такое, за что компании захотели бы отдать свои деньги.
 

goodwin954

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
50
Я думаю нужно, особенно это актуально будет для клиник, которые только открываются. Только нужно только найти кому продать эту услугу, как правило, люди снимают либо самостоятельно, либо уже есть человек на примете. Подумайте, что вы сможете предложить им, чего не смогут предложить другие люди - классный монтаж, ещё что-то. Что-то такое, за что компании захотели бы отдать свои деньги.
понял, спасибо большое за совет
 

Альфия

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
59
да, для рекламы, для сториз, повышать доверие клиентов
Инстаграм в качестве инструмента для продвижения практически мертв, реклама фейсбук (которая работала на Инстаграмм и ФБ) тоже мертва. Только если для рекламы в РСЯ, там видеоформаты приветствуются. Если вы будете не просто снимать, а знать как делаются цепляющие ролики, привлекающие внимание клиента, тогда у вас будет работа. И чем дольше работаете - тем больше будет база клиентов. Если хотите просто снимать или делать фотки, то таких как вы много.
Правильно выше @Лиззи написала, нужно чем-то завлечь вашего клиента. Делайте хорошо, делайте качественно, делайте «вкусно» и цены вам не будет (y)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

goodwin954

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
50
Инстаграм в качестве инструмента для продвижения практически мертв, реклама фейсбук (которая работала на Инстаграмм и ФБ) тоже мертва. Только если для рекламы в РСЯ, там видеоформаты приветствуются. Если вы будете не просто снимать, а знать как делаются цепляющие ролики, привлекающие внимание клиента, тогда у вас будет работа. И чем дольше работаете - тем больше будет база клиентов. Если хотите просто снимать или делать фотки, то таких как вы много.
Правильно выше @Лиззи написала, нужно чем-то завлечь вашего клиента. Делайте хорошо, делайте качественно, делайте «вкусно» и цены вам не будет (y)
благодарю за информацию!
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Нужен ваш совет. Востребованы ли подобные видео в 2022 году? Помогают ли привлечь клиентов, есть ли на них спрос? Я не косметолог, я человек с айфоном, который хочет их снимать. Есть идея приходить на час с фотографом и делать контент для специалистов за некую сумму. примерно 1000 рублей. Нужно ли это?
Здравствуйте!
Как продавать контент планируете? Желающие, думаю, найдутся.
Обязательно сделайте несколько работ бесплатно чтобы набить руку, без портфолио не будет желающих тратить на вас время и средства. Темная лошадка - это всегда риск. Сделаете классно - положите себе работу в портфолио, а если сделает бомбически и от рекламы будет хороший выхлоп, то вас ещё и порекомендуют. Это как в учебе, сначала вы работаете на зачетку, а затем зачетка работает на вас.
 

goodwin954

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
50
Здравствуйте!
Как продавать контент планируете? Желающие, думаю, найдутся.
Обязательно сделайте несколько работ бесплатно чтобы набить руку, без портфолио не будет желающих тратить на вас время и средства. Темная лошадка - это всегда риск. Сделаете классно - положите себе работу в портфолио, а если сделает бомбически и от рекламы будет хороший выхлоп, то вас ещё и порекомендуют. Это как в учебе, сначала вы работаете на зачетку, а затем зачетка работает на вас.
да вот и ищу бесплатно, пока ни одного ответа не получил, уже раз 30 написал. вот и решил на форуме поинтересоваться. нужно ли это вообще кому то.
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Здравствуйте!
Как продавать контент планируете? Желающие, думаю, найдутся.
Обязательно сделайте несколько работ бесплатно чтобы набить руку, без портфолио не будет желающих тратить на вас время и средства. Темная лошадка - это всегда риск. Сделаете классно - положите себе работу в портфолио, а если сделает бомбически и от рекламы будет хороший выхлоп, то вас ещё и порекомендуют. Это как в учебе, сначала вы работаете на зачетку, а затем зачетка работает на вас.
А если вы будете приятным в общении и всегда с готовностью идти на встречу клиенту, чтобы после работы с вами оставались только положительные впечатления, то ваша услуга будет более ценной. Очень часто такие подобные исполнители, прошу прощения, быстро "зажираются". Работать с такими ни у кого нет никакого желания.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
да вот и ищу бесплатно, пока ни одного ответа не получил, уже раз 30 написал. вот и решил на форуме поинтересоваться. нужно ли это вообще кому то.
А как вы предлагали? Киньте пример
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть