Помогает ли видео получать клиентов?

goodwin954

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
50
А как вы предлагали? Киньте пример
Здравствуйте.
Предлагаю вам съемку красивых видео о вашей клинике. Смонтирую, наложу подходящую музыку, добавлю текст. Запишу интервью со специалистами.
Это поможет вам привлечь новых клиентов и повысить доверие потенциальных.

Почему я:
⁃ Умею работать с камерой и светом.
⁃ Знаю правила композиции.
⁃ Использую специальный микрофон для записи качественного звука во время интервью.
⁃ Добавляю титры, плашки, минимальную графику.
⁃ Знаю цветокоррекцию, использую ретушь видео.
⁃ Умею с помощью монтажа сделать так, чтобы было не скучно и увлекательно смотреть даже если процедура совсем не динамичная (работаю с движением камеры, скоростью и т.д.)
⁃ Имею опыт работы с Versua Clinic (Швейцарский центр омоложения, Москва)
⁃ Снимаю на iPhone 11, картинка с которого идеально подходит для соцсетей.

В финале вы получите качественный материал с хорошим звуком и инфографикой, готовый для публикации в соцсетях.

Уникальность предложения в том, что я выполню эту работу АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! (Собираю портфолио в медицинской сфере)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Здравствуйте.
Предлагаю вам съемку красивых видео о вашей клинике. Смонтирую, наложу подходящую музыку, добавлю текст. Запишу интервью со специалистами.
Это поможет вам привлечь новых клиентов и повысить доверие потенциальных.

Почему я:
⁃ Умею работать с камерой и светом.
⁃ Знаю правила композиции.
⁃ Использую специальный микрофон для записи качественного звука во время интервью.
⁃ Добавляю титры, плашки, минимальную графику.
⁃ Знаю цветокоррекцию, использую ретушь видео.
⁃ Умею с помощью монтажа сделать так, чтобы было не скучно и увлекательно смотреть даже если процедура совсем не динамичная (работаю с движением камеры, скоростью и т.д.)
⁃ Имею опыт работы с Versua Clinic (Швейцарский центр омоложения, Москва)
⁃ Снимаю на iPhone 11, картинка с которого идеально подходит для соцсетей.

В финале вы получите качественный материал с хорошим звуком и инфографикой, готовый для публикации в соцсетях.

Уникальность предложения в том, что я выполню эту работу АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! (Собираю портфолио в медицинской сфере)
Знаете, что я вам предложу, а попробуйте взять несколько видео на ютуб, нарезать, и сделать несколько качественных видео, как будто вы делаете это на продажу. Это первый вариант.
Второй вариант посложнее, в вашем городе есть салоны красоты? Также второй вопрос, как у вас с красноречием и умением убеждать?
 

Krasotulya

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
62
Здравствуйте.
Предлагаю вам съемку красивых видео о вашей клинике. Смонтирую, наложу подходящую музыку, добавлю текст. Запишу интервью со специалистами.
Это поможет вам привлечь новых клиентов и повысить доверие потенциальных.

Почему я:
⁃ Умею работать с камерой и светом.
⁃ Знаю правила композиции.
⁃ Использую специальный микрофон для записи качественного звука во время интервью.
⁃ Добавляю титры, плашки, минимальную графику.
⁃ Знаю цветокоррекцию, использую ретушь видео.
⁃ Умею с помощью монтажа сделать так, чтобы было не скучно и увлекательно смотреть даже если процедура совсем не динамичная (работаю с движением камеры, скоростью и т.д.)
⁃ Имею опыт работы с Versua Clinic (Швейцарский центр омоложения, Москва)
⁃ Снимаю на iPhone 11, картинка с которого идеально подходит для соцсетей.

В финале вы получите качественный материал с хорошим звуком и инфографикой, готовый для публикации в соцсетях.

Уникальность предложения в том, что я выполню эту работу АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! (Собираю портфолио в медицинской сфере)
скажу как обыватель, прочитавший ваше сообщение. не цепляет. вот совсем. может вам к какому-то хорошему сммщику обратиться? пускай над этим опытный рекламщик подумает.
 

goodwin954

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
50
Знаете, что я вам предложу, а попробуйте взять несколько видео на ютуб, нарезать, и сделать несколько качественных видео, как будто вы делаете это на продажу. Это первый вариант.
Второй вариант посложнее, в вашем городе есть салоны красоты? Также второй вопрос, как у вас с красноречием и умением убеждать?
Салоны красоты есть конечно) Вы имеете ввиду просто в них сходить и поснимать?
 

goodwin954

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
50
скажу как обыватель, прочитавший ваше сообщение. не цепляет. вот совсем. может вам к какому-то хорошему сммщику обратиться? пускай над этим опытный рекламщик подумает.
так и придется сделать)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Салоны красоты есть конечно) Вы имеете ввиду просто в них сходить и поснимать?
Прийти и поговорить с управляющим/администратором, рассказать, показать, убедить. Просто так поснимать вам никто не даст и выгонят взашей, смелость, конечно, города берет, но не в этом случае. Одно дело сообщения рассылать, которое можно просто прочитать и закрыть диалог, а другое вот он живой человек стоит и что-то объясняет. Нужно донести людям, что они ничего не теряют, а лишь приобретают! Поэтому я и спросила про красноречие :important:
 

goodwin954

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
50
Прийти и поговорить с управляющим/администратором, рассказать, показать, убедить. Одно дело сообщения рассылать, которое можно просто прочитать и закрыть диалог, а другое вот он живой человек стоит и что-то объясняет. Нужно донести людям, что они ничего не теряют, а лишь приобретают! Поэтому я и спросила про красноречие :important:
Значит завтра этим и займусь, спасибо огромное!
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Значит завтра этим и займусь, спасибо огромное!
Если что приходите, вместе ещё подумаем на эту тему)
Повторюсь, на личные визиты лучше идти уже с одной-двумя качественными работами чтобы было что продемонстрировать. Так вы будете чувствовать себя увереннее и вам будет что показать чтобы люди поняли с кем они будут работать.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Krasotulya

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
62
Повторюсь, на личные визиты лучше идти уже с одной-двумя качественными работами чтобы было что продемонстрировать. Так вы будете чувствовать себя увереннее и вам будет что показать чтобы люди поняли с кем они будут работать.
+++
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть