Помогает ли видео получать клиентов?

Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Krasotulya

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
62
да, работы есть, сейчас я их структурирую. приду и скажу хотите вам такое же сделаю
еще найдите таких же специалистов которые снимают для салонов посмотрите их портфолио и делайте максимально идентичное
вам нужна максимальная насмотренность
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Считаю, что видео больше привлекает потенциальных клиентов, чем обычные фото. Даже сторис мне смотреть всегда интереснее с видео. Там больше информации.
 

Линда

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
61
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Нужен ваш совет. Востребованы ли подобные видео в 2022 году? Помогают ли привлечь клиентов, есть ли на них спрос? Я не косметолог, я человек с айфоном, который хочет их снимать. Есть идея приходить на час с фотографом и делать контент для специалистов за некую сумму. примерно 1000 рублей. Нужно ли это?
Нужно. Надо только найти кто будет у вас это заказывать, сначала это будут разовые покупки, которые, если все пойдет хорошо превратятся в постоянных клиентов. Сверху дали хорошие рекомендации, я соглашусь с ними полностью.
 
А

Аленка2022

Да на этом основывается один из показателей продвижения своих услуг и весьма пользуется успехом
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Наталья Л.

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Нужен ваш совет. Востребованы ли подобные рекламные видео в 2022 году? Помогают ли привлечь клиентов, есть ли на них спрос? Я не косметолог, я человек с айфоном, который хочет их снимать. Есть идея приходить на час с фотографом и делать контент для специалистов за некую сумму. примерно 1000 рублей. Нужно ли это?
Реклама рекламе рознь. Всегда востребованы видео-рекламные ролики, в которых в них есть соль/изюминка, привлекающая клиентов, то есть ее интересно посмотреть хотя бы один раз, что-то со смыслом или хорошим юмором, что оседает в памяти потенциального клиента.
 

Влада Миркова43

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
53
Конечно монтаж прибавляет к вашей работе внимание, а так же закрепляет за вами качество вашей работы
 

ОльгаМиклеева

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
53
Видео-реклама всегда в тренде, с помощью нее обычно идет больший поток клиентов. Обязательно снимайте видео.
 
А

Аллочка

Я например сама люблю делать покупке, после видеообзора с этим товаром. Я считаю это очень хороший маркетинговый ход, обязательно нужно снимать.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Люся Ж.

Для того, чтобы этим заниматься, нужен определенный наработанный статус, а также портфолио выполненных заказов, включая положительные отзывы от заказчиков. Более подробную информацию о необходимости можно поскать на интернет-биржах, например Kwork.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть