Помогают ли патчи для глаз?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Ellie
    Гость

Здравствуйте! Кто пробовал клеить патчи под глаза? Помогает? Какие брали?

Ни разу не пробовала, но слышала про них много лестного. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами  🤗

0
    0

#24752 Ответить
    Сандра
    Гость

Они помогут, только если у вас появились проблемы от недосыпа и усталости. Чтобы освежить взгляд. Если проблемы от рождения и сильно бесит, то дорого к врачам, а не в магазин.

0
    0

#24753 Ответить
    Вика
    Гость

Сколько вам лет? Если кожа молодая, то любые патчи дадут эффект, как гидрогелевые, так и жидкие. А вот если за 35, то уже можно эффект и не увидеть. Зависит от концентрации действующего вещества.

0
    0

#24754 Ответить
    Олеся
    Гость

Не помогают, пустая трата денег. Брала золотые от WellDerma за 1500 рублей. Сильно разочаровалась, хотя отзывы очень положительные… :cry:

0
    0

#24755 Ответить
    Ellie
    Гость

Сколько вам лет?

27 лет

0
    0

#24756 Ответить
    Сандра
    Гость

27 лет

Ой да вы ещё молодая, эффект скорее-всего будет. Попробуйте. Только дорогие не берите, чтобы сильно не разочароваться.

0
    0

#24757 Ответить
    Алиса
    Гость

Вы не поверите, но самые офигительные патчи — это кругляшки огурчиков, карточки или чайные пакетики. Цена копейки, зато в отличии от патчей эффект точно есть. А если и нет, то и не страшно, ничего не потеряете :lol:

0
    0

Другие интересные темы
    23.06.2021 в 09:31
    13 ответов
    18.12.2020 в 23:13
    26 ответов
    31.03.2021 в 15:08
    10 ответов
    #24758 Ответить
    Настя
    Гость

Как всегда нас разводят на деньги. Маркетологи уже не знают как извернуться, чтобы из нас ещё больше вытрясти. Итак все что можно навязали, крема, сыворотки, маски, тоники. Теперь патчи ещё. Привет капитализм!

0
    0

#24759 Ответить
    Настя
    Гость

Брала патчи,  FarmStay. Очень двоякое ощущение. Вроде помогают от отеков и морщинок, мешочки уходят, взгляд становится красивым и отдохнувшим. Смотришь на себя и нарадоваться не можешь. Однако через 3-4 часа все возвращается на круги своя. Очень странно как-то. Поэтому не вижу смысла в дальнейшей покупке и применении.

0
    0

#24760 Ответить
    Оля
    Гость

Брала патчи,  FarmStay. Очень двоякое ощущение. Вроде помогают от отеков и морщинок, мешочки уходят, взгляд становится красивым и отдохнувшим. Смотришь на себя и нарадоваться не можешь. Однако через 3-4 часа все возвращается на круги своя. Очень странно как-то. Поэтому не вижу смысла в дальнейшей покупке и применении.

Просто вы не попали с первого раза. Нужно подбирать именно те, которые подойдут вам. Я так трое патчей перепробовала прежде чем эффект увидела. Теперь пользуюсь постоянно. Мне очень нравится. Вдруг кому пригодится — патчи JMSOLUTION увлажняющие.

0
    0

#24761 Ответить
    Оля
    Гость

Вы не поверите, но самые офигительные патчи — это кругляшки огурчиков, карточки или чайные пакетики.

Эффект конечно слабоват, но от них он тоже есть. Сама не верила пока не попробовала :yahoo:

0
    0

#24762 Ответить
    Тамара
    Гость

Я так и не увидела эффекта от патчей брала патчи ZOZU с авокадо и маслом ши. Использовала 3/4 от всего количества, а потом они просто засохли и я их выкинула. Нашла рабочий способ — это толстый слой увлажняющего крема под глаза. Подержать на коже 25 минут и остатки снять салфеткой. Очень хорошо помогает от небольших морщинок и уставшего взгляда.

0
    0

#24804 Ответить
    Алевтина
    Гость

У меня от патчей никакого эффекта нет, но мне уже почти сорок. В этом возрасте уже ничего, наверное, не поможет, только просто поддерживать кожу чтобы сохранить остатки былой упругости и гладкости. В таком возрасте это уже больше приятное баловство.

0
    0

#25898 Ответить
    Levada
    Гость

По мне, это очень грамотный маркетинг и идеализация обычного косметического средства. От серьезных проблем они вообще не помогают. Причем любые, что обычные, что жидкие (гелевые). А увлажнить и напитать кожу можно хорошим увлажняющим кремом, причем эффект будет куда заметнее.

0
    0

#25899 Ответить
    Оля
    Гость

По мне, это очень грамотный маркетинг и идеализация обычного косметического средства.

Зря вы так, у них в составе куча полезных компонентов, а пленочка накрывает кожу, и под ней все лучше впитывается за счёт парникового эффекта. Не зря их часто советуют все косметологи. Я постоянно применяю ночные патчи и вообще забыла что такое мешки под глазами, тусклый взгляд и отеки. Мне кажется всем девушкам 28+ (когда уже потихоньку начинается процесс увядания кожи) использовать обязательно!

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
Ответ в теме: Помогают ли патчи для глаз?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.