Помогите с выбором BB или СС крема

gaxica

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
85
Помогите, пожалуйста, подобрать ВВ или СС крем, который качественно подстраивается под кожу и при этом дает не бежевый цвет (как большинство кремов), а слегка смуглый оттенок? Моя кожа от природы немного смуглая, и я с помощью крема хочу не скрыть, а наоборот немного подчеркнуть этот оттенок.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Попробуйте perfect cover bb cream spf 42 pa+++ от корейского брена Missha. Не пожалеете :)
 

Лапина

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
6
Баллы
85
Попробуйте ВВ крем Erborian, там есть крем темного оттенка. Еще мне показался смуглым солнцезащитный матирующий гель-крем Anthelios spf, для белокожих точно не подойдет, а вот для смуглой кожи самое то, что нужно.

 
G

Guest

Лучше BB, он сливается с кожей. Из брендов или миша или скин 79. Оба хорошие.
 

medapem

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
75
Мне очень нравится L’ocean cc cream. Его даже можно наносить без праймера, чтобы не было многослойного макияжа. Я вообще не люблю много слоев косметики, а в теплое время вообще стараюсь обходиться минимумом косметики.
 
G

Guest

Попробуйте perfect cover bb cream spf 42 pa+++ от корейского брена Missha. Не пожалеете
На мне missha лежал маской для трупа, даже дышать невозможно. Подчеркивает все шелушения, морщинки и очень заметен на лице.

Он больше подходит для фотосессий, чтобы как замазкой пластилина вылепить лицо.

Для вас, если кожа хорошая, лучше всего будет из дорогих армани, нежнейшая консистенция, на коже не виден, сливается полностью, адекватные оттенки. Либо из недорогих буржуа. Это два крема чем-то перекликаются. Лицо не будет жирным гарантирую. Их вообще на коже не видно, просто здоровый цвет лица делают.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Карина

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Bielita Магия совершенства Гидроэффект стоит недорого, эффект очень и очень достойный, плюс обладает SPF 15
 
G

Guest

Я не пожалела денег и купила себе крем СС крем от шанель Super Active Complete Correction, тоже с фактором SPF.

На коже лежит очень хорошо, сливается и матирует. Лучше него ещё не пробовала.

440547_swatch.jpg


 
П

Полина

Мне вообще ни один, ни ББ, ни СС крем не подошёл. В итоге осталась на тональном креме.
 

Валюшечка

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
165
Помогите, пожалуйста, подобрать ВВ или СС крем, который качественно подстраивается под кожу и при этом дает не бежевый цвет (как большинство кремов), а слегка смуглый оттенок? Моя кожа от природы немного смуглая, и я с помощью крема хочу не скрыть, а наоборот немного подчеркнуть этот оттенок.
В среднем пигменте цен и качество хорошее - это Loreal. Выбор у них хороший и крема не видно на лице, так же увлажнение кожи хорошее. И нужно совсем немного, за счет чего экономный расход, хватает надолго.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Карина85

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
82
У меня гиалуроновый BB крем All in one Librederm, пользуюсь уже довольно давно, хорошо смягчает кожу, увлажняет ее, маскирует недостатки на коже
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть