Помогите! У меня сильно выпадают волосы!

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 120 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Мика
    Гость

Выпадение волос это проблемы со здоровьем: недостаток витаминов, паразиты, нервные стрессы. Рекомендую пройти полное обследование и лечение волос. Часто трихологи советуют имаго-диагностику, кинезиологию, или обследование по крови, где вам сразу порекомендуют курс лечения.

0
    1

#40708 Ответить
    Анна
    Участник

Есть два препарата:

• миноксидил
    • финастерид.

Они применяются для борьбы с облысением и залысинами. Но их в основном применяют для лечения мужчин, и у них довольно много противопоказаний. Лучше проконсультируйтесь у врача.

0
    1

#41815 Ответить
    Саша
    Гость

На волосы очень сильно влияет стресс. Поэтому даже если все прошло и вы давно успокоились волосы все равно могут начать выпадать. В 99% случаев виноват исключительно он.

0
    1

#41829 Ответить
    Olga24
    Участник

Стресс вообще отрицательно влияет на весь организм… Для востановления волос косметика помогает очень слабо, используйте средства народной медицины, травы, которые можно как пить внутрь для успокоения, так и для ополаскивания волос. Например, хорошо в этом случае показывается себя ромашка.

0
    0

#41897 Ответить
    Мила
    Гость

Не уверена, что дело только в стрессе, лучше всего обратиться к врачу трихологу. Он и диагноз точный поставит, и курс лечения назначит.
    Вообще, причин выпадения волос достаточно много: стрессы, перенесенные инфекционные заболевание, ослабление иммунитета, плохое питание, негативное действие загрязненной окружающей среды, плохое состояние кожи головы, изменение гормонального фона, генетическая предрасположенность.
    Как видите, факторов много и они разные, поэтому лучше врача-специалиста тут вряд ли кто поможет.

0
    0

#41912 Ответить
    Ариель
    Участник

На волосы очень сильно влияет стресс. Поэтому даже если все прошло и вы давно успокоились волосы все равно могут начать выпадать. В 99% случаев виноват исключительно он.

Реакция волос на стресс может быть заметна только через 3 — 4 месяца. Выпадение волос может быть вызвано длительной диетой или ухудшением экологической обстановки (например, аварийный выброс вредных веществ в атмосферу промышленным предприятием, если вы живете в крупном городе).

Во любом случае, если обратиться к врачу, вы не можете или не хотите, можно попробовать лечение домашними средствами, они не особо сильно эффективны, но, лучше чем ничего.

0
    0

#41917 Ответить
    Настя
    Гость

Попробуйте Ринфолтил мне очень помог… сама не верила, поддалась на уговоры подруги. Все дорогущие средства перепробовала, втч и народные, а такого результата не было…

0
    0

Другие интересные темы
    08.11.2021 в 09:39
    10 ответов
    23.11.2021 в 14:00
    16 ответов
    14.10.2021 в 10:31
    11 ответов
    13.07.2021 в 12:49
    9 ответов
    09.09.2021 в 21:41
    14 ответов
    #41954 Ответить
    Наталья
    Участник

Если волосы начали выпадать с нифига, то стоит сдать анализ крови на гемоглобин, может это недостаток железа. Ну и к специалистам естественно обращаться

0
    8

#41958 Ответить
    Ангелина
    Гость

Если выпадают резко, то причина этому на 100% стресс.

0
    0

#42026 Ответить
    Ксю
    Гость

Хочу посоветовать, у кого проблемы с выпадением волос, препарат Селенцин. Он нашего производства. Хорошо помог мне при диффузной аллопеции. Поэтому хочется и всем его порекоммендовать, вдруг кому поможет. Просто чудеса творит. А то я думала, что уже все бесполезно….

0
    0

#42031 Ответить
    Alit
    Гость

Для восстановления волос, выпадение которых произошло по причине стресса, эффективна мезотерапия. Можно попить ревалид, правда, сейчас дороговато. Пробовала ампулы плацента- эффекта ноль, вообще, только деньги зря выкинула

0
    0

#42397 Ответить
    Соня
    Гость

В случае с выпадением волос обязательно надо к врачу идти. И чем быстрее, тем лучше. Волосы так просто не выпадают. Я не пугаю вас, но могут быть очень даже серьезные причины, единственное, что можете сделать до этого — сдать анализы на гормоны, этим вы хуже точно не сделаете. Врач вас все равно отправит это сделать.

0
    0

#42435 Ответить
    Ласка
    Гость

Главное чтобы выпадение было без четкой границы, поскольку это может быть признаком андрогенной аллопеции, в этом случае обязательно необходима личная консультация врача. Часто назначемым лечением в данном случае являются препараты содержащие миноксидил, из отечественных, того, что можно купить в аптеке – спрей Алерана, но строго по назначению врача.

0
    0

#42732 Ответить
    Ольга
    Гость

Есть очень хорошая питательная маска, укрепляет волосы по всей длине. 3 чайные ложки оливкого масла, можно хлопковое, и 2ч.л. воды, в пульверизатор, хорошо взболтать, распрыскать на волосы по всей длине. Делаю как правило на ночь, а утром смываю шампунем 911 луковым Волосы заметно здоровее стали. Появился объем.

0
    0

#42884 Ответить

Посещение трихолога — лучший выход. Он и обследование проведет, и лечение назначит. Моей подруге, например, назначили Силокаст при аллопеции. Она прошла курс и стали волосы расти в местах, где они выпали

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 120 всего)
Ответ в теме: Помогите! У меня сильно выпадают волосы!
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.