Помутнела сыворотка для лица

Темы нашего форума
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Света
    Гость

Девочки, где-то полтора месяца назад купила себе гиалуроновую сыворотку-активатор для лица от Либредерм, все было хорошо, хранила её на комоде вдали от солнца. Вчера взяла, выдавила на пальцы и заметила, что она стала более мутной по консистенции. Это нормально? Можно ли ей пользоваться?

0
    0

#18736 Ответить
    Сандра
    Гость

У меня такая ситуация была с увлажняющей сывороткой от клиник, даже месяца не прошло. Появился какой-то кисловатый запах, пользоваться не рискнула, выкинула. Жалко было, конечно, почти 2000 рублей стоила, но что поделать, кожа дороже. Больше не куплю такую. И вам советую тоже выкинуть и больше не покупать от этого производителя. Благо сывороток разных много и всегда можно найти что-то под себя.

0
    0

#18739 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я бы тоже не советовала его использовать. Поскольку у средства изменилась структура это может означать только одно. В сыворотке начались необратимые изменения. Скорее-всего на неё каким-то образом попал солнечный свет или вы забыли её недалеко от источника тепла, а может это даже и брак производителя. В любом случае от такой сыворотки лучше избавиться, ради интереса можете написать на электронную почту производителя пожаловаться. Может получиться так, что они вам пришлют новую и признают вину. Но такое бывает просто ооооочень редко и я бы не расчитывала на такой исход событий :-)

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#18767 Ответить
    Алина
    Гость

Выбросьте вы ее к черту, да стоит недёшево, да жалко, но косметика ИСПОРТИЛАСЬ, мало ли какой эффект она после этого приобрела? Может было вещество полезное, а стало не дай бог канцерогенным. Оно надо вам? Если есть какие-то подозрения появились, выбрасывайте к черту, а то потом будете лечить аллергии и дерматиты от такой сыворотки.

0
    0

#18779 Ответить
    Алена
    Гость

Это не хорошо и не нормально. В топку её, кожа дороже.

0
    0

#18833 Ответить
    Жанна
    Участник

У меня такая ситуация была с увлажняющей сывороткой от клиник, даже месяца не прошло.

Не поверите у меня тоже с клиник и точно через такой же срок ситуация была. Правда сыворотка была не увлажняющая, а для проблемной кожей и стоила она 4 тысячи. Писала  им в форму обратной связи, получила письмо, что со мной свяжутся, но ответа так и не случилось. :spite:

0
    0

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Помутнела сыворотка для лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что выбрать базирон или азелик?

Добрый вечер! Нужна ваша помощь, никак не могу определиться, что лучше поможет при угревой сыпи азелик или базирон? Сейчас...

Метилурациловая мазь на свежую татуировку

Сделал себе татуировку, мастер сказала, что её необходимо смазывать неделю детским кремом и закрывать плёнкой. На второй день на...