Помутнела сыворотка для лица

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Света
    Гость

Девочки, где-то полтора месяца назад купила себе гиалуроновую сыворотку-активатор для лица от Либредерм, все было хорошо, хранила её на комоде вдали от солнца. Вчера взяла, выдавила на пальцы и заметила, что она стала более мутной по консистенции. Это нормально? Можно ли ей пользоваться?

0
    0

#18736 Ответить
    Сандра
    Гость

У меня такая ситуация была с увлажняющей сывороткой от клиник, даже месяца не прошло. Появился какой-то кисловатый запах, пользоваться не рискнула, выкинула. Жалко было, конечно, почти 2000 рублей стоила, но что поделать, кожа дороже. Больше не куплю такую. И вам советую тоже выкинуть и больше не покупать от этого производителя. Благо сывороток разных много и всегда можно найти что-то под себя.

0
    0

#18739 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я бы тоже не советовала его использовать. Поскольку у средства изменилась структура это может означать только одно. В сыворотке начались необратимые изменения. Скорее-всего на неё каким-то образом попал солнечный свет или вы забыли её недалеко от источника тепла, а может это даже и брак производителя. В любом случае от такой сыворотки лучше избавиться, ради интереса можете написать на электронную почту производителя пожаловаться. Может получиться так, что они вам пришлют новую и признают вину. Но такое бывает просто ооооочень редко и я бы не расчитывала на такой исход событий :-)

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#18767 Ответить
    Алина
    Гость

Выбросьте вы ее к черту, да стоит недёшево, да жалко, но косметика ИСПОРТИЛАСЬ, мало ли какой эффект она после этого приобрела? Может было вещество полезное, а стало не дай бог канцерогенным. Оно надо вам? Если есть какие-то подозрения появились, выбрасывайте к черту, а то потом будете лечить аллергии и дерматиты от такой сыворотки.

0
    0

#18779 Ответить
    Алена
    Гость

Это не хорошо и не нормально. В топку её, кожа дороже.

0
    0

#18833 Ответить
    Жанна
    Участник

У меня такая ситуация была с увлажняющей сывороткой от клиник, даже месяца не прошло.

Не поверите у меня тоже с клиник и точно через такой же срок ситуация была. Правда сыворотка была не увлажняющая, а для проблемной кожей и стоила она 4 тысячи. Писала  им в форму обратной связи, получила письмо, что со мной свяжутся, но ответа так и не случилось. :spite:

0
    0

#23598 Ответить
    Domiramista
    Участник

При любом изменении консистенции косметического средства, сразу в мусорку. Не рискуйте здоровьем и своей красотой.

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

Другие интересные темы
    #23607 Ответить
    Света
    Гость

При любом изменении консистенции косметического средства, сразу в мусорку. Не рискуйте здоровьем и своей красотой.

Спасибо большое!

Всем спасибо за информацию!

0
    0

#23699 Ответить
    Кира
    Участник

Золотые слова :hugs:

Я на себе это испытала с кремом для лица, который взяла с собой в отпуск. Он лежал в машине, которая нагревалась от солнца целыми днями, за неделю такого лежания в нем появились какие-то комочки, его бы выкинуть, но жаба задушила. Я и подумала, что ничего страшного. Мазала я несколько дней, а потом как началось раздражение и зудом и покраснением…. Вот тогда я и осознала свою ошибку и всегда выбрасываю, если что -то в консистенции средства меня смущает.

0
    0

#27694 Ответить

В мусорку её

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Помутнела сыворотка для лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.