Порекомендуйте отбеливающий крем для лица

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Багира
    Гость

Всем привет!

Очень часто при наступлении холодов я замечаю, как моя кожа тускнеет, и появляются какие-то непонятные пятна, которые по цвету отличаются от общего тона кожи лица. Ходила на приём к дерматологу и косметологу они задавали вопросы, осматривали и, в конце концов, сказали, что данная проблема передалась “по наследству”, поскольку, если приглядеться, то и у моей мамы можно заметить такую же проблему. Они единогласно посоветовали делать  отбеливающие пилинги или применять  крема с отбеливающими компонентами.

На мой вопрос, что купить сказали, что крема надо подбирать методом проб и то или иное средство может мне подойти. Да и в целом их настолько много расплодилось, что некоторые даже при высокой цене практически не обладают требуемой эффективность. Я просто даже не знаю, что выбрать то, походила по магазинам и их действительно много. С ценой начиная от 150 до 1500 рублей. К сожалению, у меня, не так много денег чтобы покупать и выкидывать один за другим :-( Поделитесь, пожалуйста, кто какими отбеливающими кремами пользовался и как вам эффект? Заранее всем спасибо :hugs:

0
    0

#4395 Ответить
    Вероника
    Гость

Ну, тут определенно крем Кора Special Care очень хорошее качество похожее на импортное. При весьма невысокой цене в 450 рублей. Вымазала так две баночки. Боролась правда не с нарушением пигментации, а с пятнами от прыщей. Эффектом довольна

0
    0

#4403 Ответить
    Dasha
    Гость

Я бы лучше порекомендовала поделать маски с лимонным соком. Он хорошо отбеливает и выравнивает цвет лица. А если ещё и добавите в неё творога, то эффект станет ещё сильнее. Делайте два раза в неделю. Однако будьте осторожны если у вас тонкая кожа, может начаться контактный дерматит.

0
    0

#4410 Ответить
    Валя
    Гость

Я пробовала крем фитомедика он не только осветляет кожу и убирает излишнюю пигментацию, но и позволяет избавиться очистить кожу от постакне и пятен от прыщей. У крема есть огромный плюс — это защита от солнца SPF-30. В принципе, он больше травяной, чем химический, соответственно за этот состав придется заплатить 700 рублей за один тюбик крема. Но по моему мнению это того стоит :yes:

0
    0

#4414 Ответить
    Кира
    Гость

Я бы лучше порекомендовала поделать маски с лимонным соком. Он хорошо отбеливает и выравнивает цвет лица. А если ещё и добавите в неё творога, то эффект станет ещё сильнее. Делайте два раза в неделю. Однако будьте осторожны если у вас тонкая кожа, может начаться контактный дерматит.

А зачем делать два раза в неделю и ждать раздражение, если можно делать одну в неделю? Мне кажется, этого будет более чем достаточно. А так, в целом, я согласна сок лимона, как и сок других кислых фруктов и яблок отлично отбеливает кожу. Да и получится дешевле чем покупать дорогущие крема. Плюс вы не наверняка, а точно знаете, что у них в составе ;-)

0
    0

#4600 Ответить
    СПб
    Гость

Вообще, хорошо отбеливает недорогое касторовое масло. Попробуйте, много не потеряете. Главное, чтобы не было аллергии

0
    0

#4601 Ответить
    Жанна
    Гость

На протяжении трех месяцев пользовалась кремом Мира Люкс. Эффект ну очень слабый. Если кто-то рассматривал его к покупке, то крайне не рекомендую, кожа, конечно, по чуть-чуть осветляется, но за такую цену можно купить и что-то по эффективнее.

0
    0

#4662 Ответить
    Alisa
    Гость

Мне очень хорошо в этом вопросе помог NEORETIN Discrom. Пользовалась им весьма продолжительное время.

0
    0

#5323 Ответить
    Narnia
    Гость

Иклен Мелано-Эксперт

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Порекомендуйте отбеливающий крем для лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Хочу сделать себе татуировку за ухом

Хочу сделать себе небольшую татушку (рисунок ласточки) за ухом. Однако все мои знакомые и подруги меня отговаривают и говорят,...

Зачем пить рыбий жир?

Доброго времени суток! Всем поголовно рекомендуют пить рыбий жир, что там омега-кислоты.Насколько обязательно его пить и в чем...

Читайте также ^