Порекомендуйте тональный крем

G

Guest

Всем привет!

Кто может посоветовать хороший тональный крем, который хорошо распределяется на коже, не забивает поры, прячет недостатки и не блестит. Какие я уже только не пробовала и дешевые и дорогие, но не могу найти свой, который мне хорошо подойдёт. Прям грустьпечаль....( Может вы что-то подскажите?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Советую попробовать тоналку от Max Factor. На первый взгляд может показаться, что она слишком густая, но это впечатление обманчиво. Все хорошо маскирует, а тон лица получается прям матовым и идеальным.
 
G

Guest

Мой любимка это тональный крем от фирмы Eveline Кашемир эффект, поры не забивает, очень нежный, ложится хорошо, без эффекта маски. Советую (y)
 
G

Guest

У Maybeline есть хороший матирующий мусс, на кожу ложится ровным оттенком. Спокойно хожу с ним на коже часов 7-8, за это время ничего не нужно поправлять, потому, что ничего не скатывается) До этого долго искала своё средство и наконец повезло)))

Теперь просто пользуюсь и держу кулачки чтоб его не сняли с производства, а то производители любят выпустить хороший продукт и быстренько его снять:(

 
G

Guest

Лучше попробуйте корейские BB крема. От них тон кожи очень ровный и слегка сияющий, а кожа вообще выглядит отдохнувшей и здоровой. Но у меня кожа более-менее чистая, поэтому мне сильно не нужно что-то замазывать. Поэтому использую чисто для придания ровного и красивого тона. Да и вообще я, в последнее время, основательно так перешла на азиатскую косметику, как по мне у них многое лучше и качественнее, чем европейская и российская)
 

Критик

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Баллы
180
Я свою тональную основу нашла ещё в молодости, от бренда Loreal. Честно говоря, в Летуале схватила самый первый, который попался под руку, потому нужно срочно было что-то, чем можно замаскировать появившийся прыщик. В итоге осталась очень довольна и теперь покупаю только его всегда! Смотрится он максимально естественно, на одежде не отпечатывается, для зимы беру светлее, а для лета чуть потемнее. ☺
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Отличные тональные крема у кларанс, у них вообще вся косметика отличная, советую обратить внимание.
 

Вера

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
185
Когда у меня были выраженные проблемы на коже, то я всегда раньше покупала себе крем Bobbi Brown. Ваще не знаю есть ли он сейчас в продаже, но помню раньше была очень широкая палитра цветов и можно было легко подобрать под любой цвет и тип кожи.
 

Violetta

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
390
У компании Loreal есть отличная линейка называется infaillible, хорошо ложатся на кожу, не скатывается. Там целая серия, но лучше всего - это 24 Hour Fresh Wear. Рекомендую к тестирования, я думаю, вам понравится)
 
G

Guest

У Ив Роше есть хороший тональный крем-флюид, называется "Ноль недостатоков". Дороговат правда зззараза..., но ложится на кожу очень хорошо и не забивает поры.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Душенька Марфушенька

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
180
У бренда Aphrodite есть СС крем, это достаточно дорогой, но очень классный крем. Он хорошо ложится на кожу и защищает её. А тональник это уже потяжелее когда нужна конкретная маскировка недостатков)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть