После беременности начали выпадать волосы

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Янина
    Гость

Девочки нужна ваша помощь, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? Всегда были хорошие волосы, не было никаких проблем. Во время беременности тоже было все замечательно, никаких проблем ни с плодом, ни с кожей, ни с волосами. Не беременность, а сказка по сравнению с историями других женщин… Однако после родов сказка закончилась и волосы начали вылезать, что не расчесывание, то на расческе я обязательно что-то нахожу. Начинает пугать эта тенденция. И складывается впечатление, что с каждым разом их становится все больше, а выпадать они начинают сильнее. После родов прошло три месяца. Кто с таким сталкивался? Что делали?

0
    0

#9503 Ответить
    Настя
    Гость

Это нормально, после во время и после беременности сильно меняется гормональный фон. Из-за этого и начинаются проблемы с кожей, лишним весом, волосами, да и в принципе со здоровьем. Ещё слишком мало времени прошло. Тут лучше сходить к эндокринологу, чтобы он посмотрел, что с вами не так. Может каких-то гормонов не хватает.

0
    0

#9532 Ответить
    Тамара
    Гость

Вообще попробуйте биотин в небольших дозировках. Это замечательный витамин он улучшает здоровье волос и ногтей, поддерживает здоровую беременность и помогает управлять уровнем сахара в крови. Однако если вы кормите грудью, то будьте аккуратны и используйте минимальную дозировку. Иначе у ребеночка может появиться диатез.

0
    0

#9555 Ответить
    Даня
    Гость

Правильно написали у вас ещё идет перестройка гормонального фона. Если не будет появляться проплешин, то не из-за чего переживать. Лучше попейте травок успокоительных каких-нибудь :hugs:

0
    0

#9599 Ответить
    Зайка
    Гость

Ознакомьтесь вот с этой веткой, может что-то для себя тоже найдете, я для себя полезный совет оттуда подчерпнула)

https://pro-lico.ru/forums/topic/pomogite-u-menya-vypadayut-volosy/

0
    0

#9661 Ответить
    Полина
    Гость

Первый полгода могут происходить удивительные метаморфозы как с внешностью, так и с телом. Подождите немного, скоро все должно прийти в норму

0
    0

#12634 Ответить
    Milka
    Участник

Это временно, все наладиться :-)

0
    0

Другие интересные темы
    #12679 Ответить
    Каринка
    Участник

После беременности у многих беда с волосами, не пугайтесь, это временно. Как только гормональный фон наладится, волосы перестанут выпадать. Сейчас можете маски поделать с репейным маслом и витамины попить, если грудью не кормите.

0
    0

#12685 Ответить
    Цветочек
    Участник

У меня было такое. Волосы выпадали страшно. Думала, что лысой останусь. Но я не кормила грудью, только месяц. Поэтому я стала принимать витамины. Покупала хороший комплекс витамин. Да, и ребенок маленький, все нервы, вот волосы тоже могут лезть. Правильно заметили выше, и легкие успокоительные чаи, сильно не помогут, но хоть нервишки успокоят.

Все будет хорошо!

0
    0

Цветочек

#13173 Ответить
    Smirnova
    Участник

Выбирайте касторовое масло, миноксидил, ринфолтин + ждем перестройки организма. После беременности такое случается сплошь и рядом, это не страшно и быстро пройдет.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: После беременности начали выпадать волосы
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.