Посоветуйте хороший питательный крем для лица

Главная страница Косметический форум Свободное общение Наша беседка Посоветуйте хороший питательный крем для лица

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Милада
    Гость

Всем привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, свой любимый питательный крем для лица. Интересует название, цена и сколько уже пользуетесь, чем он лучше других. Хочу подобрать себе хороший крем, но не знаю на чём остановиться. Поэтому хочу попросить вашего совета…

0
    0

#3427 Ответить
    Пелагея
    Гость

От себя лично рекомендую крем Nivea Soft, он идеально подходит для рук, лица и тела. Кожа после него бархатистая и очень мягкая. Покупала его последний раз в перекрестке цена ~200 рублей. Если у вас тонкая и склонная к раздражениям кожа — это определенно ваш выбор! :good:

0
    0

#3442 Ответить
    Вера
    Гость

Обязательно попробуйте, по возможности крем Estee Lauder, это единственный случай когда цена оправдывает качество.

0
    2

#3444 Ответить
    Dolla
    Гость

Пользуюсь кремом Гарниер Сияние молодости. Цена 250 рублей. Применяю его на ночь. Очень нравится то, как он впитывается, также нравится мягкость и гладкость кожи на утро. Рекомендую

3
    1

#3470 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Обязательно попробуйте, по возможности крем Estee Lauder, это единственный случай когда цена оправдывает качество.

Здесь соглашусь, Эсте Лаудер просто великолепный крем для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз. Однако цена у него весьма высокая, что может быть не по карману большинству покупателей.

0
    3

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#3569 Ответить
    Kora
    Гость

Я буду простой и лаконичной. Радевит. Отличный питательный крем, единственное чем он может оттолкнуть так это своей ценой. В среднем, 300-350 рублей.

0
    0

#3639 Ответить
    FHuh
    Гость

Я пользуюсь кремом Nutritic Intense от La Roche-Posay. Нравится его структура, качество распределения на коже, скорость впитывания. Все в нем отлично кроме цены 1550 руб. Но если есть деньги и у тебя чувствительная кожа — то настоятельно рекомендую.

0
    2

#3680 Ответить
    Лола
    Гость

Всегда пользовалась кремом «Алиса» очень нравится его эффект и низкая цена. Ни разу не слышала, чтобы он у кого-то вызывал аллергию или дерматиты. ВСе отзываются о нём только хорошо.

0
    0

#3755 Ответить
    Яна
    Гость

Милада, крем вам должен порекомендовать исключительно косметолог на консультации. он подберет вам средство которое подойдет именно вам. консультация во многих салонах бесплатная и даже там где платная стоит не больше 1000 рублей. это позволит вам избавиться от ненужных трат

0
    2

#3793 Ответить
    Оксана
    Гость

несколько лет уже пользуюсь спермацетовым кремом от невской косметики. мне очень нравится. плюс низкая цена. особенно хорош в осенне-весенний период, когда дуют ветра и порой резко меняется температура окружающей среды на улице и в доме.

0
    2

#3889 Ответить
    Инга
    Гость

Постоянно пользуюсь кремом от лореаль роскошь питания. Единственное, что мне не нравится у него так это сильный запах, но в целом для моей сухой кожи самое то :love:

0
    0

#4352 Ответить
    Ольша
    Гость

Попробуйте обычный детский крем, который с девочкой. Алиса вроде называется. Мне он с первого раза подошёл, да и запах у него очень приятный как-будто из детства :yes:

0
    0

#4374 Ответить
    Анастасия
    Гость

Алиса -очень хороший крем. Лучший из всех пометкой «детский» на мой взгляд. Но он довольно жирный. Я его использую зимой, когда кожа сухая и трескается, помогает на раз-два. Из увлажняющих мой фаворит Нивея Софт :yes:

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте хороший питательный крем для лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Фэйс фитнес. Ваши отзывы

Девочки, подскажите, кто делал различные упражнения для лица (гимнастику)? Как вам эффект? Сегодня с ужасом обнаружила, что у...

Средство для очищения кожи Make Up Expert 3в1

Сегодня у меня для вас небольшой обзор чёрной пенки для умывания от компании Nivea для нормальной и жирной кожи.Состав у компании...

Читайте также ^