Посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица

Главная страница Форумы Свободное общение Наша беседка Посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Анже’лика
    Гость

Девочки привет! :hello: Нужна ваша помощь, я раньше всегда пользовалась кремом Lumene Time Freeze, но тот магазин, в котором я всегда его покупала закрылся, а в других о таком даже не слышали… И мне нужно что-то хорошее на замену, мне 34 года, кожа достаточно сухая, может кто-то что-то сможет посоветовать? Предлагайте любой ценовой диапазон, рассмотрю любые варианты. Просто не хочется покупать, тестировать и выкидывать… Деньги хоть и есть, но на их заработок тоже приходится тратить силы и время))

Заранее спасибо всем за ответ!

0
    2

#3826 Ответить
    кошка
    Гость

Рекомендую обратить внимание на крем Natura Siberica Питание и увлажнение.
    Средняя цена 450 рублей. В составе большое количество разнообразных трав, Гиалуроновая кислота и витамин Е. Быстро впитывается. Пользуюсь им на протяжении уже 2 лет. Эффектом очень довольна. Из минусов — это только малый объем тюбика и если расходовать неэкономно, то очень быстро заканчивается.

0
    0

#3832 Ответить
    Иришка
    Гость

Skin Life от ланкастера. Цена больше 2к руб. Самый офигительный крем, который я пробовала в своей жизни. Моя тонкая и атопичная кожа обрела от него вторую жизнь. Быстро впитывается, обладает приятным запахом, экономно расходуется, кожа после цена очень мягкая и бархатистая. Но ценаааа…. это полный ппц

0
    1

#3844 Ответить
    Яра
    Гость

Рассмотрите вариант покупки крема Uriage BarieDerm. Цена 1000 рублей.

ПОльзуюсь им уже несколько месяцев, применяю на ночь после очищения лица. Кожа от него очень мягкая и нежная. Однако, в нём очень много химических компонентов и если у вас кожа склонна к аллергии, то в этом случае я бы его не советовала наносить на лицо.

0
    1

#3901 Ответить
    Кенни
    Гость

Natura Siberica выпускает отличные крема. Советую к ним тоже присмотреться, когда выбирать будете

0
    0

#3949 Ответить
    Vera
    Гость

Обратите внимание на три этих крема:

Renophase
    Dermalogica
    Cristina

0
    0

#4040 Ответить
    Матильда
    Гость

Я пользуюсь Миррой  Экспресс-увлажнение, цена всего 500 рублей, но кожа после него как персик,рекомендую)

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Замена крему пимафукорт

У меня такая проблема, в подмышке левой руки появились воспаления, пошла к врачу он сказал, что у меня экзема, осложненная...

Клотримазол и постакне

У меня к вам такой вопросик, имеет ли какой-либо смысл применять мазь клотримазол от постакне? Сегодня прочитала в одной статье,...

Читайте также ^