Посоветуйте хорошую тушь для ресниц

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Валентинка
    Гость

Девчата, привет! Расскажите, какой тушью пользуетесь? Долгое время уже пользуюсь тушью Pupa Ultaflex однако на протяжении последних двух тюбиков я заметила, что она стала хуже ложиться на реснички, начали появляться комочки, которые приходится постоянно снимать щеточкой. Что занимает много времени, прежде чем сделаешь нормальный мэйк. Сначала я была так рада, что смогла найти хорошую тушь за 300 рублей, а теперь хочу с неё соскочить и перейти на другую. Нет сил уже это терпеть. Правда пока вот не знаю на какую, поэтому решила спросить у вас…

0
    0

#5393 Ответить
    Настя
    Гость

Перепробовала большое количество разнообразных тушей, мне нравится Maybelline Define-A-Lash, уже три года покупаю только её, держится очень даже хорошо

0
    1

#5403 Ответить
    Юля
    Гость

Я сначала крашусь тушью от Dior, а вторым слоем наношу Pupa Milano (она недорогая) эффект просто вау

0
    0

#5426 Ответить
    Иришка
    Гость

Гипноз от ланком самая лучшая и демократичная по цене))

0
    0

#5437 Ответить
    Золотая
    Гость

Я в восторге Maybeline Volume Express. Периодически пробую другие, в итоге все равно возвращаюсь обратно. Эффект более потрясающий чем от дорогих тушей. Такого же большого объема, при разделении ресничек и без комочков не даёт никакая другая тушь.

0
    0

#5439 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Мы делали обзоры многих тушей, посмотрите, почитайте, возможно найдёте то, что вам понравится:  https://pro-lico.ru/category/obzory-kosmetiki/obzory-tushej

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#5520 Ответить
    Алекса
    Гость

Вивьен сабо, у меня почти все знакомые девочки ими пользуются. Офигенное качество, невысокая цена, продаётся в Магнит косметике.

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте хорошую тушь для ресниц
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что выбрать, азелик или азикс дерм?

На прошлой неделе лечащий врач выписал препарат азелик для лечения моего осеннего обострения, в виде обильных высыпаний прыщей на...

Дозировка зверобоя

Хочу попить зверобоя, чтобы укрепить нервишки. Прочитала в википедии, что это природный антидепрессант. В свете последних событий...

Читайте также ^