Посоветуйте пилинг для лица

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Киви
    Гость

Девочки, поделитесь информацией, кто какой пилинг для делал? Я долго не могла решиться на данную процедуру, но наконец-то созрела. И теперь у меня есть куча вопросов. Какой больше всего понравился? Как вам результаты? Может есть какой-то самый лучший? Да и все-таки стоит ли вообще его делать? Я слышала и читала очень много хвалебных отзывов на самые разнообразные средства, но, как правило, никто не говорит про минусы. Не хочется потом получить целый «вагон» проблем с кожей. Я понимаю, что все индивидуально, однако может быть есть какой-то вид, который делали вы или ваши подруги, близкие и остались довольны, подскажите :please: :please: :please: Ведь сейчас как раз осень, самое подходящее время для этих процедур.

P.s. у меня нормальная кожа, правда в своё время я настрадалась от угревых высыпаний, которые, не слушая никаких советов и рекомендаций, постоянно давила. Поэтому теперь кожа как после бомбежки..(

0
    0

• Тема изменена 3 недели, 3 дня назад пользователем Vasilisa.

#4235 Ответить
    Зарина
    Гость

Весной проходила курс мультикислотных пилингов от Aravia- результат очень понравился. Пятна от прыщей, которые были на щеках и лбу совсем ушли, не осталось и следа

0
    0

#4237 Ответить
    Соня
    Гость

Обратите внимание на ультразвуковой пилинг — он считается самым безопасным. А вот для химического пилинга есть огромная куча разных противопоказаний, о чем часто косметологи и продавцы умышленно умалчивают (учитывая количество окружающих людей с аллергическими реакцией, атопчиной, сухой кожей и.т.д., и если всем говорить правду, как есть, то тогда точно ничего не заработаешь, а кушать то хотят все)

0
    0

#4238 Ответить
    Ива
    Гость

Пилинг надо делать постоянно. Надо подобрать пилинг правильно. Если сильно переживаете за кожу то делайте концентрацией не более 20% — данный пилинг считается поверхностным.

0
    0

#4252 Ответить
    Йожик=)
    Гость

Последний раз делала пилинг сама, покупала Ликоберон тоже 20% концентрации. Эффект порадовал, сильных покраснений небыло, кожа стала румянее и немного чище. Мне очень понравилось, рекомендую

0
    1

#4367 Ответить
    Алина
    Гость

Попробуйте наносить ложку оливковое масло с утра и кожа будет просто загляденье, забудете про пилинги и крема)

0
    0

#4384 Ответить
    роза
    Гость

Я последний раз ходила на карбоновый пилинг. Мне ну ооооооочень понравилось. Делала в Мск в косметологическом салоне)

Рекомендую попробовать ;-)

0
    0

#4452 Ответить
    Ёлка
    Гость

Могу смело сказать, что доступнее и лучше ретиноевой мази ничего нет. Просто попробуйте и ваша кожа скажет вам спасибо)

0
    0

#4982 Ответить
    Георгина
    Гость

лучше ретиноевой мази ничего нет

Эммм, стоп,  а как же алапален? 🤔

Он гораздо эффективней и стабильней изотретионина, который в ретиноевой мази.

0
    1

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Посоветуйте пилинг для лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Яблочный уксус для лица

Кто пользовался яблочным уксусом в качестве осветляющего средства? Прочитала тут статью, сказали, что это хорошее средство для...

Совместное применение Макмирора и Амоксициллина

Здравствуйте. Интересует такой вопрос допустимо ли применять макмирор и амоксициллин одновременно? Макмирор мне назначил...

Читайте также ^